Максик Ласковый )

🖼 Весна... Всё в цветении. ))

Ответы · страница 2
Василий Маслаган

сакура хороша сзади

Максик Ласковый )

Да, не спорю... Упругая попка. )))

Василий Маслаган

попка тоже да, спору нет, а сакура мне больше нравится, а таких попок-много

Максик Ласковый )

Сакуры в Японии тоже много. )))

Владимир

отличная сакура

Ли
Лия

👍😆

Евгения

Бррррр....

Максик Ласковый )

Женя, тогда Ваш выход. Милости просим! )))

Евгения

У меня достаточно фоток)))

Вера Гудкова

Красота!

Вера Гудкова

скоро и у нас зацветёт.

Михаил Пухов

И в соке

Галина Мамаева

😎

Ki
Kiss

Жесть

Максик Ласковый )

Качает. Мастер по фитнесу.

Максик Ласковый )

Напиши ей в Америку и скажи прямо. Мол де: слишком широкие бедра, слишком упругая жопа!!! )))

Максик Ласковый )

Только мнение мужчин таково, что "подержаться" никто б не отказался. ))))))

Ki
Kiss

Как по мне это чересчур, ноги как у мужика

Максик Ласковый )

Это такой ракурс. Кости бёдер женщин спереди вверху изогнуты, а не прямые как у мужиков. Поэтому кажется что ноги толстые. Просто она королёк - тазовая кость наклонена спереди к низу. Попка кажется повыше, а спина изогнута.