Ел
Елена

И много здесь таких как я....... безмозглых мудрецов?))))))))))))))))

Ответы · страница 9
Игорь Миннигалеев

я не считаю себя безмозглым... себя любить надо

Сергей Беляев

Пообщайтесь узнаете. Все в сравнении. Успехов!

Юрий Чичканов

Пожалуй, больше, так и да, - всевидящих слепцов.

**
* *

вы ошиблись сайтом, вероятно вам на сайт науки

Где Ты Там И Я

Ващет, я вхожу в тройку пятёрок мудрецов, а ты?

Ел
Елена

а ты вопрос читал на который отвечал?))))

Где Ты Там И Я

Да лан, не смейся, Лен, мне интересно, вопрос твой я прочитал, а как понять "безмозглых, без мозгов, это понятно, а без "мозглых" ?

Ел
Елена

ну вообще меня запутал)))))))))

Где Ты Там И Я

Я здесь не причём, во всём виновата ВЕСНА, с праздником тебя! Желаю, так как ни кто другой, чтоб для всех была бы ты родной!

Ел
Елена

так не бывает))))) но за поздравление все равно спасибо)))

Саня Звяга

Привет Лена! Что ж ты на себя наговариваешь?))))

Ел
Елена

😝 проще посмеяться над собой..... тем самым лишив этого остальных)))))

L*
Leontain * *

здесь много таких как я.....ленивых и бездарных

Сергей Крушенко

Или таких же вот как я - умУдренных глупцов? :-))

Ва
Валерий

Пруд пруди . 😉 Меня в свою компанию примете ?

Владимир Пакулов

ХВАТАЕТ.НЕ ТЫ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ)))))))))))))))))))

Волк, Серый Волк

У некоторых есть мозги. Но они больше читают )

Ел
Елена

чего ж они делают? ходят босиком в одной рубашонке по росе и сливаются с природой?)))))

Волк, Серый Волк

Это как в менеджменте. Есть два вида информированных сотрудников. Одни самостоятельно ищут необходимую информацию в литературе и в сети, анализируют, делают выводы и вырабатывают решения. А другие - получают выводы и решения от руководства в готовом виде. Кто из них умнее? )

Ел
Елена

😄 я далека от менеджмента)))))

Волк, Серый Волк

Вблизи от менеджмента на спрашке не посидишь ))

Ел
Елена

ну да....думаю, что так оно и есть)))

Сергей Антонов

Какая самокритичность ! А не слишком Вы себя ?

Inga Ivanova

да ну что вы, мы блондинки, мудрецы-это мужики

самокритика это хорошо и плохо одновременно

Ел
Елена

чем плохо? это же не самоуничижение)))))

Ел
Елена

а у меня без особого самоедства)))))

Сергей Павлов

Отключать иногда мозги - это и есть мудрость.

Павел Малахов

Скромность вас украшает, судя по всему много

Михаил Плоткин

Нас много, но не мы сознаём своюбезмозглость

Александр Уколов

неа! тут все умные!!!! но в семье не без урода...

Instaforex Instaforex

ровно столь же сколько мозговитых долбаёбов

Царапул Зуб

да вся спрашка... хоть и пыжаться щуро-убогие

Ел
Елена

оно может и так...только как-то не вызывает у меня это слишком большого негатива... я просто не общаюсь с такими и все...делов-то....

Царапул Зуб

да и мне ровно... просто надоели ..со своим кто я кто ... .. можнож как люди

Ел
Елена

хотя, когда хамят в открытую, очевидно, получая от этого удовольствие, тоже становится неприятно....

Царапул Зуб

раньше .. лет этак 7-8 назад.. я ещё как то реагировал... разыскал одного .. благо содной области... посмооотрел на это чучело ))))))) и чуть не заревел)))))...а пыжился тип яяя практически бога за яйца поймал)...

Ел
Елена

😄 ну ты даешь)))) реально разыскал?

Царапул Зуб

я ж грю.. благо не далече ...

Ел
Елена

во тебе делать нечего))) ладно...приятно было пообщаться... мне спать пора))) пока-пока)))