А(
Алёша (Клайд)

А 7000 тыщ это много на алименты?

Ответы · страница 2
Королевская Аналостанка

Это получается 210 р в сутки . Мало

А(
Алёша (Клайд)

Второй родитель тоже поучавствует.

Лю
Люся

Это мало... А чьи деньги считаем??

Лю
Люся

Мало зарабатывает? Тип.

Лю
Люся

Обижает кого?

Лю
Люся

Тогда...пусть живёт....)

Света

Нет, смотря сколько детей..

Мастер Поцелуев

В бассейне он, что ли, купался с ними..

Alen Ulya

а 500 рублей много или мало.

Alen Ulya

Да-это много или ДА-это мало

А(
Алёша (Клайд)

Много. 50 ролтонов купить можно

Alen Ulya

Да,шутка удалась.)Если честно 7000 это не так уж много для своего ребёнка.

Alen Ulya

Практически -участвуйте в деле воспитания ребёнка.Кто то здесь писал,что быть отцом это многое значит.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Квартиру можно купить...

А(
Алёша (Клайд)

В Кемеровской обл. Можно купить 10 квартир. однушек на эти деньги.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Охренеть! Надо было туда...

Елена...

А вы что цен не видите?

Елена...

В целом статистика такая,конечно бывают исключения!

А(
Алёша (Клайд)

А когда отец предлагает погулять с ребенком , то Бывшие отказывают..

Алексей.

Елена! Вот про исключения и ведётся разговор.

Елена...

Да ладно все обобщать!Я вот не всех мужчин ругаю..надеюсь вы добрые благородне и любите своих детей

Алексей.

Так и мы не всех под одну гребёнку..Есть конечно разные случаи, но когда именно осознано разрушается семья это плохо..

Ир
Ирина

Это тебя еще пожалели)

Марина Горовская

Хорошо заробатываешь

А(
Алёша (Клайд)

А вообще мне это психологи сказали, посмотрев видео.

Марина Горовская

Ну да. ребенок быстро забывает, но только не любовь

А(
Алёша (Клайд)

Я вам говорю.Десятилетние дети в Африке. После обработки расстреливали своих родителей.

Марина Горовская

Вас тоже ваша скоро растреляет после такого отношения

А(
Алёша (Клайд)

А у меня хорошее отношение. С чего вы взяли , что я к ней плохо отношусь?

Светлана

Вообще это маловато...

Александр Скачедуб

7000 тыщ... это 7 миллионов... НОРМАЛЬНО!)))

Светлана

7 тыщ-,тыщ?)))

Наталь

т.е. 7 миллионов? Ну...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я плачу 16. Нюанс: сын живет со мной, но на его содержание я матери плачу 16. Это много? Может, больше ей посылать, за то, что она уже много месяцев сына видеть не желает (как и он её)?

Да мне уже все равно, кто она... Нет так нет, нам с сыном и так нормально. Деньги тут на 25-м месте.

Наталь

Виктор... я очень во многом из того, что Вы говорите, начинаю сомневаться. Ты сказал - я поверил, ты повторил - я усомнился, ты сказал в третий раз и я понял, что ты врешь... Вы так часто и так гневно осуждаете жену и так упиваетесь вашей идиллией с сыном, что я начинаю сомневаться - а так ли всё на самом деле?

)))))) Я просто никак не могу поверить, что все так обернулось. Я всю жизнь считал, что счастье длинным не бывает, а у меня с каждым днем все лучше.
Но хорошо. Давайте оставим эту тему.

Наталь

Это Ваше дело, Виктор, но о своем впечатлении я сочла нужным сообщить, учитывая нашу многолетнюю приятную и нелукавую дружбу)

Милота))

Нет при наших ценах

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вообще-то 7000 тыщ это 7 000 000 рубчиков....как то так....вот...😁

Милота))

😁

Марфа Васильевна

Сущие копейки!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Так я воспитываю. Я шлюх не люблю...

Марфа Васильевна

Не любите это ваше право) но и ярлыки вешать вам ни кто право не давал

А(
Алёша (Клайд)

Вот видите. Когда 7000 , то это копейки. А когда 100 р. то может у нее их нет. Двойные стандарты.А детей она не любит.Длчь попала в бодьницу. Позвонили ей из детсада.Надо приехать для госпиализации. Она сказала, что не может, так как в Питере командировке. завтра приедет. Вызвали меня. Я тут же приехал.Воспитатель звонит ей и говорит, что папа приехал к доче. Через 40 митнут она "телепортировалась " из Питера.Как такое возможно? Положение было серьезное. В тот день у них был корпаратив, как оказалось.Бездушная эгоистка

Марфа Васильевна

Слушайте, хорошо что вы приехали, какая разница кто? Вот поэтому браки и распадаются, когда оба начинают делить что-то, когда обижаются по мелочам, обвиняют друг друга в том чего нет, или на что по большому счету, можно было бы глаза закрыть. А должно быть наоборот, уважать мнение и желания другого, отдавать и не просить за это ни чего взамен. Любите человека, живите так что бы он чувствовал себя счастливым рядом с вами. А не выносите друг другу мозг!! А если не сложилось, то имейте силу духа отпустить с добрыми пожеланиями)

А(
Алёша (Клайд)

Как мать могла ради корпаратива не приехать к дочери когда она была в тяжёлом состоянии?

Тамара Ивандикова

зависит от жены

Тамара Ивандикова

во- первых каждая дама рожает для себя ,значит и рассчитывать должна на себя ,а это на игрушки .

Майя Петрова

много! 7 лимонов

Татьяна

от скольки?

Татьяна

25% от официальной зарплаты...или на двоих детей - 33%

Сварожич

Долларов?)))

Сварожич

А нынче курс какой у динара к рублю?)))

Тася Волкова

Семь лямов?

Тася Волкова

Будьте папой моему ребенку)))

Фило Софочка

это ничто

Фило Софочка

ребенок-это не пенсионер,потребности больше чтобы здоровым вырос

А(
Алёша (Клайд)

А почему у богатых больные дети тогда?

Таирия Таирия

Копейки!!

Ирина Гавриловна

Для тебя

Ирина Гавриловна

Если правда 7000рэ это мало.

А(
Алёша (Клайд)

7000 тыщ рэ. Почувствуйте разницу.

Ирина Гавриловна

Ааа ну да..без лукавства никак