Зоя Шушакова

Почему целый день сильный ливень, уже 5 раз?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Виктор Миронов

Стихийные бедствия на подъеме?
Есть опасение, что природные катаклизмы, вызванные, вероятно, изменением климата, в будущем будут иметь больше серьезных последствий. Значит, надо ожидать новых угроз и еще больших потерь... Из предосторожности надо быть благоразумными и подготовиться к резким переменам. Topics Geo, «Ежегодное Обозрение: Природные Катастрофы

Le
Lee-Стричк@

осень "Уходят в последнюю осень поэты И их не вернуть - заколочены ставни. Остались дожди и замерзшее лето. Осталась любовь и ожившие камни"

Зоя Таджиева

БРОДИТ ОСЕНЬ ПО ДОРОЖКИ ПРОМОЧИЛА В ЛУЖАХ НОЖКИ ...ЛЬТ ДОЖДИ И НЕТ ПРОСВЕТА ...ЗАТЕРЯЛАСЬ ГДЕ ТО ЛЕТО

Ирина Давыдова

У нас, видимо, тоже был бы ливень, если бы было тепло. За сутки машина полностью засыпана снегом.

Светлана Овсянникова

А сколько было долгого зноя??? Радуйтесь! Это еще не конец лета!!! Оно еще скоро вернется..

Татьяна Путилина

Именно столько раз попадался вопрос о возможности дружбы между мужчинойиженщиной

Дмитрий Иваныч

Природа так распорядилась. Терпите и ждите: будут и на Вашей улице Солнце и радуга!

Ad
Adam

В Индии вообще дождь 2 месяца без перерыва. У них 5 сезонов. Пятый сезон- дождливый.

Зоя Иванова

небо прохудилось, у нас тоже как начнет лить, и кажется, что дождь бесконечен

Людмила Свойкина

погода не в настроении .Не чего и она когда то должна смыть с себя все плохое.

Марина Осянкина

прчему мы не видим дождя уже несколько недель, а только солнце жарит и жарит

Asamdjan Khidoyatov

Каждой пуск спутников и всякие мощные взрывы влияют на природу ,погоду

Nikolai Ukrainian

у природы нет плохой погоды! ))) нужно наверно так, у нас целый день льет

Зоя Шушакова

значит мы земляки

Nikolai Ukrainian

возможно! ))) землячка )))

Сергей Замятин

Это не порядок, позвоните в Небесную Канцелярию и узнайте, что за дела.

Руслан Рахимкулов

Под этот ливень в пять раз можно с любимой у камина аж целых три раза

Виктор Мурга

Авария, хляби небесные прорвало, а небесных сантехников не хватает.

Гульнора Гараева

если Вы насчитали 5 раз, значит он с остановками- это уже не плохо!

Владимир Юманов

Просто с первого раза не смог смыть всю грязь... Вот и мучается!

Елена Ленинец

а у нас тепло и сухо!!! добро пожаловать! Но я очень люблю дождь!