Лев В Год Тигра

Почему мы не выступаем в НАТО? Вступили бы и никаких военных проблем с Европой...

Ответы
Al
Alexc

ох наивно ... НАТО изначально создавалось как противодействие нам. да , орали что для защиты от красной угрозы , но мало ли что трындят в слух - суть от этого не меняется : основная цель это борьба с нами. теперь ещё добавился в противники и исламский мир и Поднебесная , но из главных целей нас никто не убирал ...
идея про нам вступить - это как негр просящийся в ку-клукс-клан 😁

Раш

А у нас есть с ними проблемы? И потом, мы уже пытались ранее вступить в НАТО, но мы им оказались ненужные. Ведь если мы вступим в НАТО, они потеряют весь смысл своего существования...

Лев В Год Тигра

Вот именно, что они поевратятся

Ванька Ванькин

:))смешные люди......в НАТО вступим:))).....Как можно вступить в то, что специально только против тебя и создавалось?Ну а вообще да.......когда НАТО создавалось,мы тоже хотели быть в ней......но нам ответили-Вы что,с ума сошли,мы же против Вас это НАТО и делаем......Капиталистической системе управления, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен ВРАГ......просто потому что без врага она физически существовать не может.

Лев В Год Тигра

В общем то НАТО это военный блок стран против военных угроз...

Ванька Ванькин

И какие у них угрозы могут быть?.......У них одна военная угроза,которую они сами себе придумали,это Россия.........Какая странно пустая бессмысленная фраза "военный блок стран против военных угроз"....какая то прям таки либерастическо-пидорастическая фраза. ВОЕННАЯ УГРОЗА ТОЛЬКО ТОГДА ВОЕННАЯ УГРОЗА,КОГДА ОНА КОНКРЕТНО ОБОЗНАЧЕНА.....а если это хрен пойми что...то это и есть только хрен пойми что.....это просто пустая фраза,придуманная для оболвания малолетних дебилов.

Раш

Малолетние дебилы, никак не могут осознать своё малолетнее мышление, в силу взрослости тела, но отсутствия развития разума...

Дмитрий

Путин в 2000 - 2003 год предлагал вступить в НАТО, и перейти к общей границы от Лессабона до Владивостока, но были резкие отказы. Видимо, нужны враги на перспективу.

Лев В Год Тигра

Видимо так...

Алекс Венцель

Это означает пустить врага в свой дом на постой...В детстве вам мама разве не читала сказку про зайчика который пустил в дом лису погреться?

Михаил Алексеенко

Это предлагали мы при его образовании. В ответ-истерика.

Людмила Сазонова

А у нас их и так нет. Это у Европы проблемы.

Лев В Год Тигра

Они есть в противостоянии...

Александрович

А вы с Гитлером тоже вступили бы в союз.??

Лев В Год Тигра

Сравнили хрен с редькой...

Александрович

????????? Наоборот, это даже хуже чем с Гитлером.

Незваный Гость

Путин предлагал,они сказали нет

Лев В Год Тигра

Ну тогда понятно...

Сергей

Вопрос от младенца в политике...

Лев В Год Тигра

Бывает и младенец глаголет истину...

Сергей

Нет. НЕ бывает...

Angela На Метле

НАТО скоро развалится как СССР

Татьяна *

Нам нужны американские бызы?

Лев В Год Тигра

Или наши базы в Америке )))

Татьяна *

Ну ну

Владимир Шибнев

Они стали бы со всем миром

Слуга Государев

нас не приняли оба раза

Владимир

на концертах выступаем

Римма Дунаевская

А нас там кто-то ждёт?

Лев В Год Тигра

Вообще то никого нигде никто не ждёт!

Римма Дунаевская

Уж в НАТО, так это точно)))

Олег Носков

Саня , читай историю

Лев В Год Тигра

Читаю

Олег Носков

Пошли они - нах