Л*
Леона! *)

Какого органа не было у Адама с Евой?

Ответы
..
...

Орган - часть тела, имеющая определённую форму, строение, место и выполняющая одну или несколько функций.Не было(по логике)у них пупков.Но это не орган,поскольку никаких функций не выполняет.

Евгений А.

Если рубец пупка считать органом, то предположительно его и не было. Но это невозможно ни подтвердить ни опровергнуть.

Томас Торквемада

Пупка. Хотя, смотря какая там технология создания была. Если биореактор или искуственная матка-то был пупок у них.

Л*
Леона! *)

И поймёте меня 😉

Томас Торквемада

Нет, не понимаю)

Л*
Леона! *)

Вы тупой?)))

Томас Торквемада

А вы умная?)

Л*
Леона! *)

Я вам популярно объяснила, посмотриие пожалуйста эту сказку, чтобы понять меня))))

Григорий Земцов

Законодательный был, судебный был, исполняющий тоже был. Вся власть в сборе, наверное коллекторы не подошли...

Константин

Все было..а отсутстаие пупка было .но это не орган..а лишь " заглушка" пуповины

Л*
Леона! *)

Все такие умные)))) пипец. Ну как называется он по другому? ОРГАН!

Константин

Шрам на теле

Владимир Павлов

Чё? жопы штоль?...))))...да всё у них было....))))Просто по кустам изцарапаны....)))

Л*
Леона! *)

Взрослый мужчина, а такой безграмотный как будто с каменного века🤮

Владимир Павлов

Да от туда я и есть....)))

Сергей Субботний

пупок отсутствовал. наверное, потому, что у них не было пуповины?

Л*
Леона! *)

5)

Андрей Науменко

Никакого, так как у вымышленных персонажей нет органов.

Вера Попова

говорят пупка,но я не видела точно утверждать не могу

Л*
Леона! *)

Коля

Не должно быть пупка,но на всех изображениях он есть?

Л*
Леона! *)

Кстати да, и опять же изображения святых- это люди рожденые от плоти двоих людей а у них не было т.к. их сотворил Господь.

Sasha R

Я с ними не встречался...как и никто вообщем то))

Mister Farid

ну, очевидно, что у Нерождённых - не было пупка )

Александр

Правохранительного. Налогового. Управления😂

Ирина

По логике пупка у них не было. Но это не орган

Им
Имя

органов внутренних дел у них не было!😱🧐

Жорик В Тумане

Скорее пупок это не орган, а образование..

Сергей Антипин

духового, как в католической церкви))

Анатолий

Католического органа - у них не было.

Th
Theodore

Органы были все. Части тела не было

Л*
Леона! *)

Какой же?)))

Th
Theodore

Я знаю

Л*
Леона! *)

Скажите)

Don Без Pardon

Пуповины, если верить изложениям

Don Без Pardon

А как же в дневник?

Л*
Леона! *)

Ну хорошо)) неси свой дневник)

Don Без Pardon

Уже бегу

Л*
Леона! *)

Поторопитесь)) а то я могу передумать) и поставить 2

Don Без Pardon

Лечууу