Таирия

Любовь, любовь...мужики..дамы..настоящие.. Надоело! Давайте про еду! Вы колбасу любите?

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Виктор Шаламов

Точно. Сразу вспоминается сценка из фильма "Служили два товарища". дело происходит у махновцев. Артиллерист в тельняшке наблюдает в оптический прицел пушки как на том берегу купаются голые женщины. Он возбуждён и зовёт хохла в жупане с длинными усами: "Семэн! Иди до менэ! Глянь!" Семэн глядит в прицел, видит там голую женскую задницу, никак не реагирует и говорит: "Хе! Ты б мени хлиба с ковбасою казав, або варэники зо смэтаной... А такого добра я богато бачив."

Алексей

Любовь это влечение души. Как душа, столь воздушное создание, может влечься к колбасе. Влечение к колбасе это инстинкт, причем условный. Поэтому предлагаю вопрос переформулировать: "Вы приобрели инстинкт к колбасе? " или "При виде колбасы у Вас выделяется желудочный сок как у собаки Павлова? ".

Алексей

Добавьте соль..перец...лавровый лист...

Ҭɑлùя

Как странно все...
Мы любим дождь и ненавидим,
Хотим омыться им и прячемся под зонт.
То солнца просим мы, то жаждем влаги,
Мы то рыдаем, то смеемся, вдруг взахлеб.
Мы то покоя ищем, то уюта,
ТО, вдруг, нам места мало на земле.
И мы опять потерянные буд-то
К мечте своей несемся на "крыле".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 а что скажете про ето?а во дворе теста и тещи в их деревня и такие огромные розовые памидоры растут для слалт и сами сами по себе вкусняшки,тоже тест делал и прекрасное ароматное красное вино😀 ...а вот потом можно и про любовь поговорить

Таирия

Про это скажу - ОТЛИЧНО!! А других тем не будет?

Таирия

Я про разговоры об любви))

Таирия

Хорошо что не вместо еды))

Сергей Шевцов

... Сходил на экскурсию на молокозавод: перестал покупать в магазине молоко, сыр, творог... Посетил мясокомбинат: колбасу, сосиски-сардельки, паштеты больше не приобретаю!
Предложили посмотреть процессы ликёро-водочного производства - ОТКАЗАЛСЯ!!!

Сергей Шевцов

Прально! Так и вкушаю водочку ничтоже сумняшеся!

Сергей Шевцов

А чего мине бояться? Бабло закончится - перестану впотреблять...

Сергей Шевцов

Чего бы ты об мине ТАК заботилась?

Таирия

Не знаю.. И правда! Чего это я!?)))

Лада Бабакова

Нет и вам не советую. Как в том анекдоте: После того, как мы сходили на экскурсию на мясокомбинат, я перестал есть колбасу...🙂

Петр Качуровский

Нет ничего лучшего домашней колбасы приготовленной собственноручно. Сложенная в сундук и залита смальцем. Просто объедение.

Николай Симоненко

"Русскую" Нижневартовскую,и Сургутскую,Омская немного не та.Недавно брал "Славянскую",Омскую.Тоже вкусная,с чесночком

Анатолий Муйтуев

Зачем копчености, лучше свежее: - баранину, свинину или телятину. Ну, а для разнообразия парное мясо марала или косули.

Таирия

Свежее, это когда сам вырастил или сам убил, а все остальное, такая же химия.

Светлана

👍обожаю ))... не понимаю тех людей, которые говорят, что это "ЯД" для организма... может они за это деньги получают?)

Анатолий Лапшин

Два кусочека колбаскиу тебя лежали на столе. Ты рассказывал мне сказки. А я дура верила тебе. Из песни.

Armen Avanesov

Предпочитаю окорок или ветчину, но колбасу тоже ем,но не всякую, последнее время нравится Тирольская

Armen Avanesov

У вас ее может не продают,у вас другие,которых я не знаю, из ваших я знаю только -Три поросенка,но их много разных

Таирия

я покупаю Вегус и Останкино.

Armen Avanesov

Я же говорю -не знаю, у нас таких нет,но я не большой любитель колбасы

Vadim Lozkin

Люблю..,и боле 3-х дней не выдерживаю без неё: хожу понурый,кстати,боле 3-х дней ломка начинается ))))😉

Ирина Чарикова

Как в Любви, любить так настоящее.А колбаса настоящая- нонсенс.Давайте снова про любовь.

Михаил Цветаев

Конечно.)))..Это у меня от деда-он был директором Московского мясокомбината им.Микояна.))

Таирия

Сейчас тоже можно найти хорошую.

Михаил Цветаев

Вот именно-найти.)))..И то-не факт...Хрен знает,кто и где ее делал?

Таирия

Мне Вегус нравится. Очень вкусные и колбаса и сосиски.

Михаил Цветаев

Интересно-а что там по ГОСТу?...И вообще-есть ли нынче ГОСТ и если он есть,то он хоть исполняется?

Таирия

Врать не стану, точно не знаю. Но Докторская, как говорится - та самая. Сардельки свиные - с ума сойти. Ближние Горы, тоже ничего.

Semik Gruzni

Вот я согласен, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. 😂 Не люблю колбасу.

Сергей Наюк

Может действительно - хватит культивировать любовь! Начнём культивировать мясное!!!

Сергей К.

да ту советскую по ГОСТу за 2р20коп ... а сейчас колбасу есть не возможно - одна химия

Владимир Рожков

Яйца со сметаною, колбаса с сардинами и свинья зажаренная прямо с апельсинами!

Владимир Рожков

Самый жирный продукт - колбаса!