Леонид ~Dragon~

почему девушки считают самым сексуальным в мужчине ум,если по статистике с такими не живут,а зачастую даже брезгуют проживая с тупенькими?))))))

Ответы · страница 5
Л В

У мужчин такая же беда

Леонид ~Dragon~

)))))))))к сожалению да)

Л В

Так соблюдается баланс))))

Леонид ~Dragon~

ну да,только нас меньше)

Л В

Значит у вас шире выбор) дерзайте)))

Леонид ~Dragon~

ага)))

Жа
Жанна

С умным лучше, обучаем

На
Наташенька

Их обдурить легче)😉

Леонид ~Dragon~

у тебя такой?))

На
Наташенька

Тебе прям все расскажи))) умных в любовники берут😂

На
Наташенька

Леонид ~Dragon~

да ,согласен))

Леонид ~Dragon~

да ,согласен))

Лора Исаева

... ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ ... )))

Гульшат Елистратова

Ни фига вас разозлили

Леонид ~Dragon~

хахаахах))))) да вообще тупость всегда бесила)))

Анютка Сапина

Все лгут🤷🏻‍♀️

Леонид ~Dragon~

По поводу чего именно?)😉

Анютка Сапина

По поводу всего)что нравится, а что нет.

Леонид ~Dragon~

аааа)))а где искать правду?)

Ксения Беленькая

Умение вешать лапшу

Леонид ~Dragon~

АХхахахахах)))))

Дарья

Брезгуют? Чем, умом?

Леонид ~Dragon~

😆😂😂😂 нормальных брезгуют))

Дарья

нормальнЫМИ вероятно🙃первый раз слышу,чтобы люди выбирали именно тупеньких..

Леонид ~Dragon~

се ля ви)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну и завертели Вы...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

бывшая

Леонид ~Dragon~

Понятно)))а город?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Донецк

Леонид ~Dragon~

)))как у вас там обстановка?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

на окраинах стреляют.

La Testa

Считают себя умнее

Леонид ~Dragon~

ВОЗМОЖНО)

Хаякава

Плохая статистика

Хаякава

В долгой и счастливой жизни))

Леонид ~Dragon~

с этого момента подробнее пожалуйста)

Хаякава

Долго писать)) есть такой семейный психолог Сатья Дас, полезно послушать мужчинам его мужской клуб и этапы знакомств женщины и мужчины. Там чётко рассказано кого что интересует и на каком этапе

Леонид ~Dragon~

понятно,надо ещё кого-то послушать,сделать как он говорит и ничего как обычно не получится)))))))))))

Леонид ~Dragon~

взаимно))в сказки верить не привык)

† † † Мари † † †

кому что нравится

Леонид ~Dragon~

не факт)

Леонид ~Dragon~

нет)()))

† † † Мари † † †

проехали!

Леонид ~Dragon~

куда едем?)

Анжелика Янкаускас

А кто так считает?

Леонид ~Dragon~

люди)

Анжелика Янкаускас

Не знаю, первый раз про ум слышу, чтоб он сексуальным был. Это как?

Леонид ~Dragon~

я сам в шоке,но все так и твердят)))

Анжелика Янкаускас

Вот как от кого-нибудь услышу, так и спрошу.))

Леонид ~Dragon~

))))))))))ахахахах хорошо)

Марина Великая

Не знаю - не знаю...

Леонид ~Dragon~

))))

Марина Великая

Потому столько лет одна, не хочу тупенького.

Леонид ~Dragon~

что же делать,как же быть?)

Марина Великая

В моём понимание женщина должна уступить мужчине первенство, но как уступить и согласиться с решением человека, который слабее тебя,глупее...

Леонид ~Dragon~

😆😆😆✌️👍☺️ бомба ответ))))

По
Половинка

Вот тут ты не прав

Леонид ~Dragon~

чой-то?))))))

По
Половинка

Так не поспоришь с тупым

Леонид ~Dragon~

а вы,женщина,любитель спорить?

По
Половинка

А ты не знал?

Леонид ~Dragon~

откуда!?

Морское Око

Ум бывает разный.

Морское Око

Не туплю, потому что работала в службе доверия 10 лет назад и училась на психолога, с большим кол-вом женщин и мужчин разных возрастов пообщалась, проходила практику (упаси бог работать психологом). И я Вас призвала не говорить плохо о той, с которой Вы жили 7 лет по собственному выбору.... Я к сожалению, не могу сказать, что Вы правы относительно своей девушки, так как всей картины я не вижу, да и не к чему мне это.

Леонид ~Dragon~

понятно)вы не знаете многого и пытаетесь уже состряпать некуую картинку())это не правильно)))

Морское Око

В том то и дело, что не пытаюсь стряпать, ибо не знаю всей картины. Не знаю как она себя вела, как Вы себя вели. Я просто хочу Вас остановить.... Не надо говорить плохо о той с которой Вы долго жили, потому что по сути Вы оскорбляете СВОЙ выбор. И может Вам действительно есть за что злится, но для незнакомого человека Вы выставляете себя не совсем зрелым, не уверенным в себе человеком.

Леонид ~Dragon~

я не согласен с вами)))винить я не виню,а косяки за ней спустя некоторое время проявились...

Морское Око

Читайте внимательно! Вы состояли в отношения, и то что у Вас с ней получилось, это часть и Вашей заслуги в том числе...... В отношениях участвуют два человека. Хотя на самом деле, считайте как хотите. Закроем тему.)))

Ольга .....

Умные ищут умных.

Леонид ~Dragon~

ой не факт)))

Леонид ~Dragon~

это наверное у котов так))

Леонид ~Dragon~

)))))))

Леонид ~Dragon~

почему же?))))

Ольга .....

Ну пока прям умных котов не встречала, раздолбаи как и мужчины)

Леонид ~Dragon~

ахахахахаахх)))))))))

Жена Дракона

Врёт статистика!

Евгений Во-Ин

ровно и наоборот

Елизавета Касьяненко

Значит дуры они