Bisen Musenov

Уважение это любовь?

Ответы · страница 2
Лора Исаева

одно из её составляющих....

Bisen Musenov

а может он или она был или была счастлива с другой или с другим

Александр ))

Кто то так и не нашел своей половинки, живут с чужими... Интересно, знаю две семьи, которые жен увели у братьев...

Bisen Musenov

но это слишком ради женщины предать брата

Александр ))

Не знаю нюансов, но в обоих случаях в пролете оказывались младшие братья... И оба кстати сразу уехали на север, не знаю что с ними было потом...

Лора Исаева

Это неудивительно с братьями....

Мария Пашнина

нет, это её состовляющая

Bisen Musenov

Любовь без уважения, по моему это плотаническая

Мария Пашнина

А по моему плотаническая любовь - это любовь без физического контакта, так из далека ...

Bisen Musenov

ну тогда физическая любовь

Мария Пашнина

вы имеете в виду физиологический пол@вой контакт?

Фердинат Ганиев

куда вас без контрольно занесло

Юля Чеботарь

eto kacestvo kotoroe soderjitsea v liubvi

Bisen Musenov

a kakie ewe kahestva esti v liubvi

Юля Чеботарь

samoie vajnoie ponimanie i doverie,i ponimati cto mojeshi vseo otdati za liubimogo

Ольга Кудряшова

нет, это уважение

Bisen Musenov

Уважение множество, а любовь единична

Светлана Мурина

нет это уважение

Bisen Musenov

Любовь это короткая волна, а жизнь это длинная волна

Галина Ясная

Может и так быть

Галина Ясная

Ну привычка появится много позже......

Bisen Musenov

Можно ли любовь чтоб не перешла в привычку

Галина Ясная

Думаю конечно.......надо уметь поддерживать ее огонь в семейном очаге......

Bisen Musenov

однобоко потребительский нельзя, в семье должно как одна и вторая .....

Галина Ясная

Это аксиома.Только усилием обоих партнеров будет жить любовь.........

Bisen Musenov

Уважение больше чем любовь

Галина Ясная

С начало должна быть любовь......

Бибигуль Ракишева

Это соседка...

Бибигуль Ракишева

Почему? Соседки всякие бывают...

Шепот

типа того

Bisen Musenov

Уважение и любовь одной поле ягоды

Алифа Шахгиреева

да прям

Bisen Musenov

Любовь без уважения не представляю

Юлия Пак

Нет.

Юлия Пак

А мне ваше согласие и не нужно. Когда любят, то любят и подонков, которых уважать не за что. А уважать можно любого, достойного уважения, но к любви это никакого отношения не имеет.

Bisen Musenov

А что тогда отвечаете на мой вопрос не отвечали бы и я не знал о вашем существовании

Юлия Пак

Если мое мнение не совпало с вашим - это не значит, что я должна молчать.

Наташа Бойкова

нет.

Bisen Musenov

должен быть диспут согласие или возражение

Юлия Поранкова

Нет

Bisen Musenov

с частью согласен только с какой

Bisen Musenov

Кстати про мозги анекдот (Во время войны раненому полковнику делают операцию на голову и тут забегает адъютант с телеграммой, что мол присвоили ему генерала, полковник стает с операционного стола и бежит, врач в след кричит а мозги на что отвечает генералу мозги не нужны

Bisen Musenov

Ну вы со мной согласились что уважение и любовь одной поле ягоды

Юлия Поранкова

Ну ведь уважать можно друзей людей а любить одного

Юлия Поранкова

Аааааааааааааа хватит любите уже всех с уважением

Армида Георгиевна

нет

Bisen Musenov

Уважение одно из сочетаемых любви

Армида Георгиевна

а остальные сочетаемые---????

Ольга Иванова

нет

Bisen Musenov

Я ее только люблю, а на остальное типа уважение мне наплевать

Bisen Musenov

Имелось в виду где есть любовь и должно присутствовать другое

Елена Митрофанова

нет

Bisen Musenov

Без уважения любовь, это просто плутоническая любовь

Елена Митрофанова

от слова "плутать" стало быть?

Водолейка

нет

Bisen Musenov

Флюза с кем вы на фото не уважаете

Водолейка

с мужем я на фото!и его я очень уважаю

Ольга Скрябина

Нет

Ольга Скрябина

Уважать можно многих, а вот любить нет

Наташа Усанова

Нет

Bisen Musenov

вы Любите но не уважаете так не может быть

Лю
Людмила

нет

Светлана Телешенко

Да.

Светлана Телешенко

Любовь во всем есть что мы делаем. А если без нее то не очень хорошо получается.

Bisen Musenov

Смотря где применимо любовь, например грузчик носит мешки с любовью

Светлана Телешенко

Да и тогда то что в них сохранится и неупадет и его не бросят и много чего......

Светлана Телешенко

Это о мешке в котором что то лежит.........