Все Тот Же Гоша

Вы знаете,что остается в памяти дольше всего?

Ответы
Ел
Елена

Моменты, когда перехватывало дыханье от счастья и радости. Искренняя и чистая радость.

Все Тот Же Гоша

аромат

Ел
Елена

А я вижу живую картину, с голосами, запахами и чувствами

Все Тот Же Гоша

а ты помнишь как пахли волосы твоего маленького ребенка?

Ел
Елена

Я помню всё, я ведь написала.

Все Тот Же Гоша

ты помнишь,да,но стоит ,,услышать" тот запах и у тебя перевернется сердце

Ел
Елена

Поэтому и написала, те моменты, когда перехватывает дыхание. А ребёнок всегда для родителей остаётся маленьким

Романа

То, что чаще всего вспоминаешь.

Все Тот Же Гоша

просто раньше был запах СССР,а он другой был,по другому все пахло,даже бензин

Романа

😁 Наверное, мы были другими) И почувствовав этот забытый запах, переносишься в то своё состояние)

Все Тот Же Гоша

вот это я и имел в виду. зашел в каое то помещение в старом доме и запах такой... вдруг вспомнил себя в коридоре общаге ,сижу на подоконнике,вокруг пацаны и поем песни,на тот момент четко вспомнил кто стоял какую песню пели..

Романа

Ностальгия)

Все Тот Же Гоша

запах. если едет мотоцикл из ссср я тут же по выхлопу вспоминаю свои игрушки на колесах,как ехал,как чинил,гараж,деда... а так конечно сейчас пишу и помню,но не так четко,не переношусь туда

Ла
Лавира

Горечь утраты и все плохое.

))

Вкус...вернее послевкусие

Все Тот Же Гоша

ну нет

Все Тот Же Гоша

Ну да,запах))

Убийца Грации

Заякоренные события.

Убийца Грации

Не было цели))

Все Тот Же Гоша

лучше спиной повернись!

Все Тот Же Гоша

хуюшки?

Ксюша Александровна

Хорошие моменты

Уральская Рябинушка

боль от утраты

Инна *

Ощущения

@ Лина @

Нет, что?

Та
Тамара

Эмоции...

Константин

Детство

Ронин

пиздюли

Ле
Лена

Плохое

Пе
Пертурабо.

страх

Со
Собеседница

Знаю

Со
Собеседница

Воспоминания дающие тебе приятные эмоции- звуки, запахи, месторасположение

Все Тот Же Гоша

согласен

Светлана Закадычная

Боль

Кицунэ

Блль

Оп
Опия

Знаю

Tata Togoshvili

Что?

Все Тот Же Гоша

Запах

Все Тот Же Гоша

Люди достают из шкафа одежду и прикладывают к лицу и чувствуют запах ушедших

Tata Togoshvili

Я не это запах имела ввиду

Все Тот Же Гоша

Да ьюбой запаз ребенка,запах духов. Просто это самый понятный пример

Tata Togoshvili

Ребенка да специфический запах

Все Тот Же Гоша

Вот услышишь такой запах черещ сто лет и все всплывет из памяти,вся твоя жизнь

Все Тот Же Гоша

Дааа,я знаю

Елена Данилова

Нев