Бармалей...

Гликерия, сказала дама мне в ответ, Категорическое–Нет!, Но в этом можно усомниться, И с выводом не торопиться. У этих женщин так всегда, Вслух скажет -Нет, глазами –Да, Быть может здесь, такое статься, Она готова и отдаться. За просто так, даст только дура, А та, с красивою фигурой, Про честь свою начнет плести, На бабки чтобы развести. Начнет придумывать, ломаться, Искать причины, сомневаться, Ведь если дама не дурна, Она не сразу скажет-Да!... Цветы, колечко… глядь, и вот, Вдруг стало все наоборот, Сло

Ответы
**
***

)))))))ну ..бывает попадос...

Бармалей...

оооууу) мне не запомнить...так много)))))

**
***

оу....говоришь..)???!!!))

Бармалей...

...гаваруу...ты начинаешь мне напоминать одну особу..)))) ты ли это, Десдемона...на велосипеде?)))))

**
***

неееет)))точно не я)...перепутал)

Бармалей...

Гут, фройлян)))