Katya

как настроения?

Ответы · страница 2
Ирина

настроениЯ находятся в активном противоборстве друг с другом....вот сижу и думаю, какое же из них побудит....

Лариса За))

отличное, в канун дня влюбленных, подарков жду, слов от зятя хороших в мой адрес, пол-года как тещей стала ..

Галина Маршунина

Боюсь сказать правду, скажу - хорошее, а вдруг мне испортите, а если плохое, скажите не чем не могу помочь !

Ли

Доброе утро! Спасибо, пока все хорошо.... Зашла на немножко.. Позавтракаю и поеду в диагностический центр...

Тихонова Тамара

провела почти без больших огорчений. вот только от жестокости подростков по отношению к младшим устала.

Яр
Ярослав

лучше всех))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пойдука я спать...а то чувствую соседи скоро зайдут..))))в форме,)))))))))))

Вредина,но Зато Глазки Красивые**

ну вот хоть один человек с нормальным вопросом...а то развели тут какуюто тягомотину..))отлично=рТвоё как

Сергей Кабанов

Ночью? Ну если начать с нового дня то отличное но всегда пригодят моменты что не целые сутки это длиться

Ольга Сычёва

хорошее! вчера получилось немного помочь бескорыстно в сложном деле , а это всегда дает много позитива

Natali Shelkovica

Иногда я делаю вид,что я нормальная...но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сама собой.

Наталья Бегунова(Лесакова)

вчера мы отмечали праздник, сегодня в коме все лежим, кота отправили за шнапсом какое настроенье тут

Светлана Майстренко

Хорошее настроение зависит не от того, с какой ноги ты сегодня встал, а от того, что ты сегодня съел,

Александр Исаев

мои настроения друг с другом в ссоре, разошлись по разным дорожкам, по этому нет у меня настроения(

Елена Иванова

отличное, только простыла маленечко.
Голоса совсем нет. Чем голос восстановить, может подскажете?

Валентина Сидоренко

С новым годом!!!! (русским!!!) Всего самого интересного,удивительного и доброго в новом году!!!!!)))))))

Ал
Алексей

Наверное надо ложится спать...а то через 30 минут надо вставать на работу...какое тут настроение...

Стеллочка Эллер

всегда добивает такой вопрос, что ж вам так интересно какое у меня настроение?, Да как в Польше

Олег Посунько

Класс!!! превосходное мнение о себе лучшее противоядие против преувеличеного мнения о других.

Елена Агуренко

Спасибо,уже хорошо.Пару дней назад была страшная депрессия,но я оптимист и "взяла себя в руки".

Юра Кривоножкин

как будь то сплю в избе на куриных ножках. а всю ночь кто пытается ее нагнуть. короче ужасное.