Katya

как настроения?

Ответы · страница 4
Вадим

уже третий подобный вопрос за 15 минут,да что ж вы так в этом заинтересованы то?)

Вася Не Прынц.

Не очень...купил новую яхту-а Баренцево море-змерзло,теперь жди-когда растает...

Алексей Лукьянов

нормально,но хотелось бы и лучше. Пока с настроение у меня средней поршивости.

Ta
Tatiana

Я чувствую, что у Вас уже оно прекрасно (судя по повторяющемуся вопросу) 😄 🌹

Прошлое

настроение нормальное, со здоровьем не очень , что изрядно портит настроение

Алёночка Блашенкова

настроениЯ у меня когда плохие,когда хорошие...но в основном хорошие!!)))))))))))))

Valentina Deva

Нормальное .. У нас солнце скетит ярко и греет стекло !!!А как ваше настроение?

Ворошилин Александр

2 часа ночи, выходной, отвечаю на всякие глупые вопросы - отличное настроение

Вероника Исакова

Я сейчас на отдыхе на море,поэтому настроение отличное!!! Чего и тебе желаю!!!

Victor Black

Пари у тебя плохое....? приходи сегодня как стемнеет на сеновал, развеселю....!

Людмила Касьяненко

настроение,загрызть хочется одного человека,но я же не людоед.Сдерживаюсь

Алексей Костюков

после вчерашнего пива ни к черту все в монастырь уйду женский настоятелем

Виктория Репина

Учитывая то, какие люди попадаются на этом сайте весьма неблагоприятное...

Валентина Широкина

Замечательное.Мне только что прислали классный анекдот.Вот сижу и смеюсь.

Виктория Гродская

Отличное, пью шампанское, лопаю вкусняшки - сегодня день рождение у дочери

Ма
Мариша

Может было бы правильнее спросить - КАК НАСТРОЕНИЕ? Оно уже сонное у меня.

Александра Кузнецова

пока не купила словарь по русскому языку, было плохим/, ага...и вам советую

Наталия Чумилина

отличное для выходного дня, несмотря на то, что завтра ведь опять будни!!!!

Татьяна Ивченкова

Они существуют отдельно от нас - настроения витают в воздухе (весеннем))))

Анастасия Скиба

вчера все настройки души слетели, сегодня приходится делать перезапуск