Улмекен Бекеева

Можно ли скрестить медведя и корову?

Ответы
Богугад

ето невозможно(биология 10 клас - зачатие между разними видами невозможно, в лаборатории тож невозможно )единствений успех в етой области в учених добавления несколких дополнительних глаз мухе)

Вл
Владимир.

Конечно. только нужно переформат генов сделать. Они не совместимы.. Хотя.. Иногда посмотришь на женщину - Корова! а чуть попросишь прикурить - ну медведь! даже пиво открыть не может.. ))

Вл
Владимир.

Ну да. По крайней мере - я им показал. Теперь пускай дрочатся)))

Li
Lilit

Надо было проследить за первым уроком. А вдруг себе в глаз попадут. 😆

Вл
Владимир.

Они, только меня увидев - сразу вопрос задали. ) Значит, что мужчины всё же нужны обществу)))

Li
Lilit

Ну... нужны будут всегда. Вон создали и стиралку, и посудомоечную и всякое, но женщины то всё равно нужны мужчинам. Так что как то так....

Вл
Владимир.

Базара нет.. Мне нормально живётся, а стиралка помогает пипец как! Каждый день.. ))

Вера Шинкевич

есть же голубизна и лизбики...есть сатана и бог...а педиков все больше и больше...педоротизм-это не продолжение,а конец света,многие этого боятся...

Сергей Кукленко

))) навряд ли , но прикольно посмотреть , как процесс с-кто выиграет медведь или корова, да и результат эксперимента то же интересен я думаю

Константин

нееее, только доить надумаешь....разорвёт и в лес утащит... зимой будет впадать в спячку,попробуй подоить и корову шатуна!🤣

Li
Lilit

🤣🤣🤣🤣🤣

Li
Lilit

С медведями вижу опыт есть....😉😊

Li
Lilit

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣 и чувство юмора не меньше.

Константин

Жить скучно... неспорю. Но у нас каждый день комедия! Достаточно включить телевизор.

Li
Lilit

Иногда мне новости кажутся смешнее чем комеди клаб....

Ole +Ole

Да не проблема была бы, при надлежащем фининсировании... 😉 Только возникает другой вопрос - А на кой чёрт это надо?! 🤓

Де
Дед'уктор

Смотрели "Корпорация монстров"? Один главный герой и был, как раз выжившим выкидышем подобного эксперимента)))

Лу
Лундор

в век генной инженерии можно скрестить всё! скрестим ежика и ужа,получим два метра колючей проволоки

Li
Lilit

👍👍👍👍👍

Лу
Лундор

а корову и медведя,медкорова выйдет,лечить нас будет

Li
Lilit

🤣🤣🤣 которая зимой в спячку, а летом молока давать будет. 😉

Петя Кобыльников

можно козу взять на возу машку за ляшку и в телегу с разбега !)))) ну а если чесно можно если осторожно)))

Надежда Волкова

Попробуйте. Для эксеремента необходимо энная сумма денег: купите корову, словите медведя, и дерзайте

Звягинцев Егор

Можно, положив крест на крест, после того как медведь задрал корову, а у вас оказалось хорошее ружье.

Наталья Баруткина

Если очень постараться, то скорее всего да...А что? Уже появились энтузиасты такого эксперимента?

Миляуша Шакирова

Да, конечно вопрос интересный.... Начинаю задумываться над смыслом этого серьезнейшего задания..

Серёга Островский

Не только можно, но и нужно, чтобы зимой оно сосало лапу, а летом давало молоко

Миляуша Шакирова

Ой, не поверю!!! Хотя... здоровье и естественность может , и привлечет ваше внимание..

Серёга Островский

nas mehanizatorov oni i privlekajut

Серёга Островский

da da no predsedatelj rugaetsa mol moloko pahnet solljarkoi

Миляуша Шакирова

Пусть пьет хозяйское молоко, не общее!!! Научился жить нахаляву!!

Владимир Родин

Чтоб зимой сосала лапу, а летом давала молоко - один из неудачных проектов Н. С. Хрущева

Яна Ахметшина

Будет короведь! Сколько полезного в одном звере - молоко,мясо,медвежий жир -красота!

regiWka )))

оййй не то слово про мех забыли)

Oleg Simanov

мутант какой-то: полгода в спячке, а вторые полгода не мычит и не телится😛

Вл
Владимир

можно... только потомство опасное будет))) корова по деревьям лазит, медведя доят)))

Li
Lilit

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Йо
Йож

И чего получится, медвекор или короведь, А молоко из чего оно будет производить.

Саида (Samarkand)

Не только. можно, но и нужно, чтобы зимой оно сосало лапу, а летом давало молоко.

Татьяна К

ужас!!!!!!!!не подоить. не шерсть чесать...а жрать будет как корова плс медведь.......