Тихая Мелодия

Ситуация-пьяненький мужчина шёл домой...и перепутал этаж...дверь в квартиру была не заперта....прошёл на кухню...там на столе блины....сел,ест...заходит женщина....увидев чужого мужчину что она сделала?А он...?))))

Ответы
Fedor Shkenev

Это-в принципе-чуь. Но могу рассказать вполне реальную историю из своей юности. Мы как-то собрались встречать Новый Год у одного приятеля на Ваське. Ну пока то-сё-приняли уже... Потом куранты, потом-еще "по чуть-чуть"... Ну и у нас один парнишка решил пойти "ряженным"-поздравлять соседей... Надел там какую-то доху наизнанку, болгарский перец на нос... Кастрюлю на голову... Ну не помню уже точно-что там еще-и пошел по лестнице снизу вверх... Ну и везде смеются, везде по стопочке наливают... пока он не доел до квартиры на 4м этаже... А там жила какая-то одинокая тетка в возрасте... И, видимо, что-то там себе варила в этот момент... Короче-открыла она дверь с половником в руке, увидела это "чудо"-и сразу же врезала ему по кастрюле половником. Со всей дури! ТАк он обратно пришел реально слегка контуженный!!!

Fedor Shkenev

Зато сколько лет прошло-а встречаемся-и вспоминаем...

Тихая Мелодия

Разве такое можно забыть..

Тихая Мелодия

Разве такое можно забыть..

Отняла блины, а он сказал, что кисловатые и не жалеет. Но запить не откажется. Она естественно выталкивать, он поперхнулся и начал задыхаться. Из туалетной комнаты выбегает муж, натягивая штаны и видя, что на полу лежит корчащийся человек, отодвигает жену, со словами, - "Кто это? Ты его убила?!" Пытается помочь синеющему пожирателю его блинов. Женщина оправдываясь, кричит о незапертой мужем двери, его беспечности и полиции. Муж выбивает кусок теста из горла горемыки. Тот с ошалелым взглядом, протрезвев просит руками стакан воды... Чувствуя мнимую вину семья усаживает пострадавшего за стол, успокаивая ситуацию. И муж решает уладить дело предложением выпить. Гость машет руками в отказе и пулей вылетает за дверь. Теперь он не пьет этажом выше.

Тихая Мелодия

)))))))Какая история....спасибо!

Так увидел. На здравие.

Балбес

Увы, не знаю... Но в тему из жизни... Третий этаж... Гулянка... Мужик вышел на балкон покурить... Спустя время все обратили внимание, долго нет... На балкон - мужика нет... Смотрят вниз - лежит под балконом... Все дружно вниз... Кто-то успел скорую вызвать... Спустились... Мужика нет... Скорая начинает скандалить за ложный вызов... Толпа вокруг дома обрыскала, поднялись в квартиру... Нет мужика... Итог: мужик оклемался, решил вернуться за стол... Ошибся этажом и сидел у соседки...

Тихая Мелодия

Во как)))Хорошо,что так получилось....

Балбес

Такой же случай... 4-й этаж... Днюха у хозяйки... Все давно за столом... Один гость задерживается... Пришёл "взъерошенный" Рюмку выпил, закусил и на балкон... Курить... Многие выходили курить с ним... Очередной перекур... Его нет на балконе... Понятно... Переполох... И в этот момент звонок в дверь... Скорая... Вопрос: С вашего балкона "птенчик" выпал?

Тихая Мелодия

Ничего себе....

Балбес

Так бывает... Но парень остался жив... Позже выяснилось... Он сбил человека.. Переживал и решил прыгнуть с балкона... 😢

Тихая Мелодия

Целая трагедия.

Балбес

Так бывает, когда совесть мучает...

Mariwa

😊Подметить нужно что сильно пьяненький!!! В тот момент он уже не понимал где он ...Но кушать хотелось...😊😉...Если у женщины открыта дверь значит она не одинока или кого то ждет в гости 😊...Исходя из этого конечно женщина закричала бы вы кто и что здесь делаете..понято что она бы его выгнала или довела бы до его квартиры...Мужчина может быть бы ругался а может бы извенился...😊если еще хоть что -нибудь понимал!!!😜

Тихая Мелодия

Почти таки было)))))))

Mariwa

😄😄😄😉

Neo Gint

почти реально ,в детстве, мы с матерью пошли под вечер в кино,она забыла запереть дверь,мы вернулись с кино,а у нас в квартире,на кровати спит пьяный ,незнакомый мужик,мать побежала в милицию,благо недалеко,около полкилометра,менты разбудили колдыря,а тот вообще не врубается где он ,и как к нам попал,так и осталось тайной...,мы потом вспомнили "ирония судьбы.."

Mariwa

👍😃😃

Тихая Мелодия

Смешно)))))

Гарсон №2

Сначала, она оболдела. Однако она ему предложила мёд, так с блинчиками вкуснее, он слегка застеснялся и ничего не поймёт. И ещё спрашивает, а у вас водка есть? и факт если дверь не заперта, значит кто то есть ещё в доме.

Тихая Мелодия

Во наглец какой....

Виктор Прохоренко

Гораздо хуже когда двое пьяненьких мужчин привезли домой пьянющего друга, а там дом на 12-14 подездов и 12 етажей (а вся информация, что он в этом доме живёт)🙂

Тихая Мелодия

Да...ситуация)))

Виктор Прохоренко

Увы была !!!! И тел. его на коде - дата рождения любимой жены. Мы естественно. её не знали

Тихая Мелодия

🙂 И как...довели?

Виктор Прохоренко

Сам дошёл, Но через три часа, когда все втроём (как Знаете, разной степени нетрезвости) прохмелели на холоде. Кто полностью, кто до состояния понимания проблемы. Осложнилось тем, что общих знакомых-то не было, А может и к лучшему. Странно ведь позвонить по тел. кому-то в 2 ч ночи и спросить где он живёт🙂 как говорится репутация друга не пострадала. Жена, правда, на другой день нам сказала, что мы пародонтозники чёртовы. (она у него зубная врачиха). и то приятней чем свиньи.

Тихая Мелодия

))))Не бросили же друга!

Виктор Прохоренко

Если честно, то приедь я сейчас туда снова, Вряд-ли бы снова, по трезвому его квартиру нашёл

Тихая Мелодия

))))))

Роман Обрамович

Она села за стол и смотрела на него влюблёнными глазами , наконец-то кто-то оценил её стряпню , а он .. сексуально ел .. ))

Тихая Мелодия

Хороший финал))))

Роман Обрамович

Идеальный .. ))

Тихая Мелодия

Ну да

Александр Тихонов

Вдарила скалкой по голове А на мой взгляд лучше бы обрадовалась: " Ну, наконец_то у меня в квартире появился мужчина!"

Тихая Мелодия

Нет..она замужем.

Александр Тихонов

О! Тогда скалкой! А Ваш вариант?

Тихая Мелодия

Выпроводить по-хорошему

Александр Тихонов

Ну это не интересно

Рафаэль Шакуров

представляю она заходит смотрит . а за ней ее муж . и ты такой говоришь . чет седня у тя блины не очень . не как всегда

Тихая Мелодия

Ага...забавно)))))

Де
Дерсу

Женщина завизжала естесттвенно, а мужик наверняка блином подавился от такого избытка сексуальности уж...)))

Де
Дерсу

Совсем, Вера, ну как карандашик в стакане будет болтаться уж...))))))))

Тихая Мелодия

))))))))))))))))И зачем мне такой муж...ещё и виртуальный?

Де
Дерсу

Вот уже и знаю что не нужен, а выбросить-то все равно тебе жалко уж...)))

Тихая Мелодия

)))))Вот всё-то ты знаешь!

Старик Ромуальдыч

Ну...наверное , предложила медуу или черничного варенья к блинчикам 😏. .. А он , поев лёг у неё поспать...

Тихая Мелодия

Нет...она мужа ждала с работы))))

Старик Ромуальдыч

Ну...и что😯??

Тихая Мелодия

А то)))

Старик Ромуальдыч

Я бы тоже от блинчиков не отказался😊...подумаешь дверь перепутал...

Тихая Мелодия

И то верно)

Бала Мут

удивились оба..как в новогоднем кино...ему понравилась кормёжка-заливная рыба, а ей понравился рыбак..

Бала Мут

не зря нам пенсию-то назначили...лечиться !!!😃

Тихая Мелодия

Угу...на пять лет помолодели.

Бала Мут

точно...вчера сослуживцу 65 лет отмечали и поздравляли с "законным выходом на пенсию"...смешно и грустно за наших правителей..

Тихая Мелодия

Они делают для себя.

Бала Мут

не хотят быть пенсионерами ?..

Саша Аут

Она ему..ты хто такой, твоё лицо мне не знакомо... А он.. - Иди ка ты домой, а то я кликну управдома..

Тихая Мелодия

Ну...ладно....пусть так и будет)))))Хороший финал!

Саша Аут

за их блины и сковородки и мужиков и доброту и что всегда хватает водки, чтоб видеть эту красоту😁

Тихая Мелодия

Урааа)))

Татьяна И.

Шок. Ко мне с годовалым ребенком на руках, ломился пьяный, пытаясь открыть дверь своим ключом.

Тихая Мелодия

Да..я бы тоже испугалась.

Константин Крылов

Вариаций много.)) Например, она его поцеловала сковородой в лоб и он оказался в реанимации.))

Константин Крылов

Ааа, ну и фиг с ним и с его соседкой!))))) Приветик тебе огромный!!!))🌷 🍂 🍁

Тихая Мелодия

Привет,Костюня)))

Константин Крылов

Мы ведь сегодня ещё не здоровкались.))

Тихая Мелодия

Тперь поздоровались)

Константин Крылов

Агась.))))

Viktor Nnn

если знакомые. то удивились конечно друг другу. а вот если не знакомые то возможно всякое.

Тихая Мелодия

Да...тем более...что скоро должен был муж с работы придти...

Viktor Nnn

😄тогда скорей достать припрятанную бутылку, сосед мол зашёл, только тебя ждём.

Тихая Мелодия

Не...низзя так....)))

Viktor Nnn

а чё?

Тихая Мелодия

а вдруг он ревнивый)))

Viktor Nnn

тогда конечно. будет как в с легким паром.

Петр

Упала в обморок... Он стал делать ей искусственное дыхание... Так их и сфотографировали...

Зиннур (Октябрьский)

А он в радости смотрел на нее все больше удивляясь как она пожирает его глазами

Зиннур (Октябрьский)

После еще долго долго дождь шел чтобы следы божьи были видны лишь в небесах👣 👠 🌦️

Зиннур (Октябрьский)

Так и уснул по мелодией группы "Мираж" ---"Наступила ночь...", а проснулся ее уже нет.🤗 🤷‍♂️ ⛺

Зиннур (Октябрьский)

И все же идее выдал несколько капелек, я же не жадный🙃 💦 💸 🎊

Ван`ия ( Губерния Московия )

она закричала, а он рассчитался за съеденные блины по ресторанным расценкам))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, подарок на брудершафт))))

Тихая Мелодия

Нифига се...))

Вячеслав Сызов

Она спросила --Может сметаны подать ?? Он --лучше налей 100грам и поцелуй на ночь !!