Julia Schönknecht

А что правда, что "удобная " женщина всегда теряет в глазах мужчины интерес?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

С моей точки зрения. - это ложь. Нет такого понятия "удобная женщина". Для настоящего мужчины, любая женщина прежде всего, - это субъект заботы и обожания. Всё остальное зависит только от её настроя и поведения.😅

Julia Schönknecht

Хорошо сказали

Валентин Сазонов

Что значит "удобная"? В смысле секса, то если она не жена, то скорее всего "да!" А вообще-то, женщина от природы мудрая и не позволит быть "удобной"

Ле
Леа

Мне кажется, да. Она становится «пресной» для него. Он знает, что какие бы события не были – она всегда будет подруг ой. Запасной аэродром.

Julia Schönknecht

Я даже смогла в 41 год пойти учиться

Ле
Леа

Ну, это ещё не предел жизни) Главное, чтобы была поддержка близкого человека

Julia Schönknecht

Иначе и не смогла бы четыре года ездить в школу . Дома у меня было 4 детей

Ле
Леа

Замечательно! Успеха Вам в жизни и поддержки близких людей! 🌷

Julia Schönknecht

Спасибо

Михаил

не знаю))) порой непонятно для смурфика какую ему нужно супругу.... ой непонятноооооооо😂

Константин

Если мужчина не слабак, то скорее наоборот,хранит, как бриллиант, и пылает страстью.)))

Ма
Машынька

Любая теряет! ЛЮБАЯ! Даже самая золотая! Просто с курицами это происходит быстрее.

Найдёна Алёшковна

я 10 лет была удобной... как только забеременела - тут же всякий интерес пропал

Julia Schönknecht

Мой отец тоже не захотел меня видеть

Найдёна Алёшковна

вот и мой сын сиротой растет... при живом отце...

Julia Schönknecht

Он за это перед Богом ответит

Борис

Сначала давайте выясним - кто такая "удобная женщина"? Я - не знаю. 🙂

Улугбек

Не надо "УДОБНОЮ" быть, Юленька.... Надо стараться "ИНТЕРЕСНОЮ" стать!!!

O X A N A

Как кроссовки старенькие. Выбросить жалко, и носить уже не хочется.

Александр Мамедов

Удобная неудобная все вы в вашем мирке мещанском приспособленцы.

Любовь Кочеткова

"Удобная"!Вы,мужчины,вообще охамели!Никакого уважения к женщине!

Викентий Ви

Я так не считаю, но использовать её тоже , что причинить ей боль

Владимир Савин

"удобная"всегда заменяется другой более "удобной"....😃

Ол
Ольга

Присасываются, как пиявки, потом попробуй отделаться.

Алекс Венцель

Всё когда-то приедается и хочется разнообразия...

Alexandr Kalikin

нет не правда а наоборот рейтинг у нее выше.

Игорь Морозов

Скорее доверие ! Она же удобная - для всех !!!

Александр Евгеньевич

Да... С "удобной" удобно, не не интересно......

Радость

А она, может, ещё и интересная... Всех с новым днём!

Александр Евгеньевич

Елена, я думаю, в женщине должна чувствоваться самостоятельность. Только это вызывает уважение к ней. И это часто идёт вразрез с её "удобностью"....

Радость

Александр, мы, видимо, по-разному понимаем определение "удобная"

Александр Евгеньевич

Видимо так. Я понимаю под таким определениб женщину "пластелиновую", подстраивающуюся под прихоти мужчины. У меня такие не вызывают уважения, как и аналогичные мужчины....

Кир

нет.... "удобная" всегда его поддерживает...