Alexander Tikhonov

Кого вы считаете царем зверей? (предлагайте самые необычные варианты =D)

Ответы · страница 2
Мышка@@@@@ Минск

а вы-то как думаете)))))))))) 😉

Владимир Илюхин

А мне лёвы по душе, у них, как у нас, львица охотится-охотится, охотится-охотится....вдруг, прихватила кого-то, лёва подходит, небрежно лапой отодвигает ее в сторону, начинает поедать)))

Николай Лопатин

тараканы цари. и вроде мы знаем что нет.но тараканам то пофиг(и он(таракан)давольный царь в расскачку прет под холодильник)))))

Наталья Ковалевская

Лев !!!

Наталья Ковалевская

Пожалуйста ! Я тоже Лев если что !