Moxa Fontan

когда половина тела в татуировках, это красиво или уже пси-расстройство?

Ответы
Марина

Это не красиво, но вкусы у всех разные. Если человеку так нравится - это одно, когда татуировки - мания, гордость и смысл жизни, это не нормально

Фрекен Снорк

Смотря что за татуировки и где. Иногда бывают такие шедевры, что глаз не отвести! А вообще мне не нравится идея разукрашивать так свое тело

A/
Aselek //////

мне нравится смотреть на татуировки,но сделать не решаюсь)скорее это просто образ и состояние души)

Елена Заятдинова

каждому свое,если красивые можно любоваться , но больше мне нравиться чистое тело

Галина

ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ ,картины тоже надоедают ,и как он будет с этим жить .

Валерия Казакова

Принимается за адекватность только у мастеров тату-салонов. Это их хлеб. )))))

С&
Светлана &

Это потом будет ужасно, на расплывающемся теле. На накачанном оно смотрится

Peva

Глупость это и следование моду. Если нет мозгов то и тату не поможет

Елена Порчелли

я вообще против тату,а у женщин тем более🤨

Юляша

Если они красивые, то ничего страшного в этом нет

Алёнушка_Обыкновенная

это показатель интеллекта...есть он или нет

Анна Ванна

красота - в глазах смотрящего. Мне красиво.

Александр П.

Это выпендрёж или большой уголовный стаж.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего красивого! Это зависимость.

Галина Королькова

Просто ужас я считаю как грязь

Vитек Bass

зато трупы опознавать проще)

Анна

Даже одна, уже расстройство)

Ок
Оксана

Кто как хочет- так и дрочит))

Юлия Нурисламова

Даже не знаю, что сказать

Moxa Fontan

скажите что-нибудь)

Юлия Нурисламова

Наверное, кто это делает, думает, что красиво

Светлана Филюкова

ПСИХИ СКУЧАЮЩИЕ ПО ЗОНЕ,