Moxa Fontan

когда половина тела в татуировках, это красиво или уже пси-расстройство?

Ответы
Марина

Это не красиво, но вкусы у всех разные. Если человеку так нравится - это одно, когда татуировки - мания, гордость и смысл жизни, это не нормально

Фрекен Снорк

Смотря что за татуировки и где. Иногда бывают такие шедевры, что глаз не отвести! А вообще мне не нравится идея разукрашивать так свое тело

A/
Aselek //////

мне нравится смотреть на татуировки,но сделать не решаюсь)скорее это просто образ и состояние души)

Елена Заятдинова

каждому свое,если красивые можно любоваться , но больше мне нравиться чистое тело

Галина

ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ ,картины тоже надоедают ,и как он будет с этим жить .

Валерия Казакова

Принимается за адекватность только у мастеров тату-салонов. Это их хлеб. )))))

С&
Светлана &

Это потом будет ужасно, на расплывающемся теле. На накачанном оно смотрится

Peva

Глупость это и следование моду. Если нет мозгов то и тату не поможет

Елена Порчелли

я вообще против тату,а у женщин тем более🤨

Юляша

Если они красивые, то ничего страшного в этом нет

Алёнушка_Обыкновенная

это показатель интеллекта...есть он или нет

Анна Ванна

красота - в глазах смотрящего. Мне красиво.

Александр П.

Это выпендрёж или большой уголовный стаж.

Ход Конем.

Ничего красивого! Это зависимость.

Галина Королькова

Просто ужас я считаю как грязь

Vитек Bass

зато трупы опознавать проще)

Анна

Даже одна, уже расстройство)

Ок
Оксана

Кто как хочет- так и дрочит))

Юлия Нурисламова

Даже не знаю, что сказать

Юлия Нурисламова

Наверное, кто это делает, думает, что красиво

По
Половинка

Это классно.

Валера Прокудин

Обойду такую клушу десятой дорогой.

По
Половинка

Не нравится завяжи глаза, вас дохрена а я одна.))))

Валера Прокудин

Нет это Вас очень много ,а я один и менять своих принципов не стану.

По
Половинка

Не будь занудой...

По
Половинка

Я .....сама доброта...

По
Половинка

Аха,ха,ха