Вася Куролесов

Вот женщины на сайтах пишут.....приятная полнота......Это какая, приятная....??? Когда живот на коленях свисает и груди на животе.....????😱😨😂

Ответы
Виктор Шаламов

Полнота бывает трёх типов. 1. Вызывает зависть. 2. Вызывает насмешку. 3.Вызывает сожаление. Речь идёт только о первом типе. Почему полненькие лучше худых? Как говорил один старый морской волк в трактире "Адмирал Бенбоу": "Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы."

Djenni Djenni L

Женщинам еще простительно - они рожают. А вот мужчины ходят с животами,как беременные- вот это страшно.! В два раза больше животы.чем у беременных женщин. Ужасно и уродливо! Таких мужчин жалко.Смотрите на себя!

Вася Куролесов

У меня нет...слежу...😉

Nataly

Это когда муж, уходя на работу, хлопнет жену по бедру, а оно дрожит...
А приходя с работы, смотрит - оно ещё дрожит..
И не потому,что она толстая, а потому что рабочий день короткий🤣😂

Вася Куролесов

Приходит со второй смены, а оно еще все трясется...и красное...сосед аплодировал...???

Nataly

🙂 🙂 🙂

Людмила

Не хочу обидеть мужчин, но ведь большинство из вас тоже не идеалы)) но мы вас любим и с вашими недостатками...на античную красоту схожу в музей посмотрю, а жить буду с живым человеком)))

Наталья Грибова

Мужчины тоже хвастают о себе: пишут- лицо мужественное, ...слегка обезображено интеллектом... Это ж какая красота! Прямо как у Вас, Васенька!😂😂😂

Вася Куролесов

Ну наконец-то....комплимент....Влюбишься ещё.....😉

Зинаида Капустина

Слушай Вася, какая тебе разница, сначала родство душ, а потом уже сиськи и живот. Главное , что бы человек тебя дополнял и хотелось с ним общаться .

Ирина Королева

Вам такое пишут?.. Ужас! .. Бегите от этой "приятной полноты" и забудьте! Только Вы и можете это определить - приятная она или неприятная. До утра!

Вася Куролесов

Спасибо, Ирочка...ты Прелесть...!!!

Кто как считает. Я, например, думаю, что я толстая очень. Кто-то считает нормальной. Муж, вообще, против моих диет. Каждому свое.

Илья

Ну полнота бывает разной, кому то идет был полненькой. При том она так выглядит сексуальнее,если бы была худой.

Сергей Антипин

Вот и верь после этого людям! -отдалась я ему при луне.
а он взял мои нежные груди и узлом завязал на спине.))))

Вася Куролесов

...и все...???

Сергей Антипин

Мою попу приклеил к щекам он и в зрачки напихал муравьёв.
Написал на носу слово Amen и чего-то еще из трех букв.
Пальцы ног завязал узелками, пальцы рук - окунул в жидкий клей.
И сапожными, изверг, ножами покопался в прическе моей.
Вылил нА спину банку морилки, обвалял в стекловате трусы,
В рот мне вилку воткнул до затылка, ну а в жопу воткнул медный лом.
В душу врезался он глубоко мне, на года, что текут и текли.
Но как звали его - я не помню. то ль Пикассо, а то ли - Дали.

Анна Ванна

не, это типа как у плюс сайз моделей, наверное. Т.е. пропорции и силуэт сохранены, ниче нигде не свисает.

Warlock

... Не надо так резко.. Вопрос . хоть и тупой . а что ты сделал . чтобы выглядела как легкоатлетка !..

Лариса М-Ва

а у мужчин - пивной животик, это когда он свою пиписку только в зеркальном отражении видит?😂

Вася Куролесов

Я свою и так вижу...его невозможно не увидеть...🤣

Лариса М-Ва

что длиннее животика? вам повезло👍

Вася Куролесов

Мне...??? Это вам повезло...любительницам...🤣😜

Людмила Преснецова

Я думаю , что женщины могут только написать те , у которых зашкаливает под 100 👍🤣🤣🤣

Be
Beznika

Именно так. А что?? ебаться неприятно? 1Найми проститутку ,не парься и оставь женщин в покое.

Вася Куролесов

Не ссы, старая ведьма...и на твоей улице перевернется катафалк с гробами...выберешь...

Be
Beznika

Не выберу, а возьму самый лучший)

Вася Куролесов

Прикинь...обрадовала...люблю оптимистов...

Be
Beznika

Я такая и есть. только ненавижу извращенцев тупых,любителей халявного кайфа

Вася Куролесов

Взаимно...

Дневной Заяц

Это какая то зажиревшая бабище так придумала называть свои жирные безобразные телеса.

Вера Попова

а вы с танком прямо с очеровательной внешностью,приятная это качаешься как на волнах

Вера Попова

а не бьешься о скалы

Fenix🇱🇹

Когда есть за что подержаться и куда голову положить , то это приятная полнота

Вася Куролесов

И рыться в складках потного тела, пока найдешь куда нужно...🤣

Fenix🇱🇹

А зачем давятся в крайности ....Я тоже также могу сказать , а иметь грудь живот , что член за него не виден ... класс

Вася Куролесов

Блин...тоже не нравятся такие мужики...

Fenix🇱🇹

Ну вот

Алекс Венцель

В темноте все женщины прекрасны. Это когда вОзмешь в руки мАешь вещь!))))))))))))

Анатолий

Ну согласитесь - для владелиц полноты она - наверняка приятная 😁😆🤣

Вася Куролесов

Чет не верится...и мужчины мимо...и ходить тяжело...и постоянно есть хочется...и все смеются...и болезней немерено...😱😨

Анатолий

Они же не скажут про себя - "женщина неприятной полноты" - у них язык не повернётся.

Вася Куролесов

Эт точно...