Ал
Александр

послушайте ,это бред?

Ответы
☮Зеркало☮

Извините, мне кто-то коммент написал, пришлось прервать это занимательное повествование. Одного не могу понять: какое отношение имеют атеисты к тем, кто едет воевать на Украину? Туда только атеистов берут или у дядьки просто нелады с логикой?

Ал
Александр

ну и?

☮Зеркало☮

И всё.

Ал
Александр

мне неинтересен он

☮Зеркало☮

Вам может быть неинтересен, а верующим да. И предполагаю, что найдётся достаточно людей, кто за него и за православную веру пойдёт убивать и умирать.

Ал
Александр

жесть

Виктор Соловьев

Он просто рассказывает как рассуждает атеист эгоизм животного инстинкта...Но такой человек лишен будущего..А вот правильно жить это опыт души..

Кот Кот

Они тупые чтоб кому-то служить.. они некому не служат их тупо используют

Кот Кот

Этот больше на атеист похож

Юлия Пак

Гениальный стёб! Но кто ж поймет...

Jane Папина

Истинно!!!!! Стеб. Возможно и гениальный.

Кэйлаш

Чем бред? Всё рассказал подробно.

Романтичная Особа

Умничка он. Хорошо размышляет

Ал
Александр

я рад,а чисто внешне кто лучше я или он? че он такой умный и такой жииирный,это же путь к болезням!

Романтичная Особа

Речь же не о сравнении тебя и его. А о том, что чел говорит.

Ал
Александр

я его давно слушаю

Ал
Александр

он умный

Ал
Александр

данные хорошие и крупный рост 186

Романтичная Особа

Да, умница, согласна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В чём бред?Ты путиноид?

Владимир

охренеть какой бред 🤣

Андрей

Лучше не надо

Бо
Боka

Естественный отбор никто не отменял, это верно

Андрей

Ок