....

Может быть по чашечке кофе ☕?

Ответы
Владимир Клиновский

лады и коньяку в догонку, затем тёплой людской беседы шоб не громко, соседи слышат иногда шёпот не громкий, от того затылок чешется иногда от взглядов шо по зади меня!)))

....

Штааааа????

Владимир Клиновский

ну вот опять мой взгляд, уловил солнечного зайчика! видать я снова обознался как будто подруженьке своей признался, что в её подтихоря влюблялся!)))

Дима Шипилин

С превеликим удовольствием дорогая ,только кофе побольше чтобы поароматнее да покрепче😊

Ольга Сачик

Утро доброе ,конечно!☕☕🍵🍵🍫🍫🍰🍰

....

☕☕

Ольга Сачик

Приятного аппетита🍒

Владимир Дубровский

Да можно)) Только мне чай, если можно ))

....

🍵☕

Lady Winter 🇷🇺

С удовольствием, но чуть позже..

....

😌

Ко
Константин

☕☕🍫🍫

....

☕

Марина Яковлева

Давай!🥐☕!!!

....

☕🍫

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо пью

Alexey Sobchenko

Спасибо !!!

Dan Ko

Кофе не еью

....

Совсем?

Dan Ko

Крайне редко)

....

Почему?

Dan Ko

Давно не пил кофе, вроде как перешел на чай. Но не прочь бы выпить чашечку

Юриан Хипп

Молотый ????

....

Конечно, сваренный

Юриан Хипп

Вари

....

Уже

Юриан Хипп

Знаю....Но перебощи ...