Идущий К Горизонту...

Девушки, приемлима ли для вас откровенная одежда для подчёркивания красоты фигуры? И где та грань, через которую не стоит переходить?

Ответы · страница 8
Наталья Фёдорова

Нет. Можно оголить немного только одну часть, а остально должно быть закрыто

Идущий К Горизонту...

Тебе за оголить мамка задницу не надерёт?))

Наталья Фёдорова

Нет, это мое дело. и вообще я не о себе писала

Наталья Ананина

В женщине должна быть загадка, чтоб приходилось догадываться что там дальше

Галина Севостьянова

чтобы подчеркнуть красоту фигуры, откровенная одежда вовсе необязательна!))

Анечка

потому что девушка должна нравится всегда, а вообще то это от парня зависит

Marina Yaruta

для подчёркивания...вообще ничего особенного не нужно,если она есть(фигура)

Наденька Анфилатова

Порог спальни с мужем. Вот та грань, за которой надо одеваться по приличней

Вера

а где же тогда интрига, загадка? Не так не интересно, сразу все показывать))

Идущий К Горизонту...

Хотя не.....ПОКАЗЫВАЙ!))))))))))

Идущий К Горизонту...

Ну что от тебя убудет что ли...не смылится и мужу достанется)))))

Вера

вот мужу и так все дается)))

Aiana.bibi

Не приемлимо в общественных местах, приемлема перед любимым и только дома

Надежда Рябова

Грань это мужчина,через которого не стоит переступать если он вас увужает

Камилла

приемлемо, грань, ну наверно в трусах и лифчике не вышла бы точно на улицу!

Мира Сейсембаева

Нет, не приемлема. Каждая ставит сама себе грань, от своего мировоззрения.

Да
Дарья

Должно что-то одно быть открыто: либо верх, либо низ..а все сразу пошлятина

Ирина

грань в том, что каждая знает плюсы своей фигуры и подчеркивает только их

Анна Никифорова

Приемлема,но в меру)))грань в том,чтобы это не выглядело пошло и неуместно

Елизавета Ковалева

Ты решил нарядиться девушкой и боишься что будешь выглядеть вульгарно???

Идущий К Горизонту...

Типун тебе со страусиное яйцо

Алёна Постникова

если откровенный, кричащий верх, то спокойный, закрытый верх (и наоборот)

Da
Daisy

Если у девушки красивая фигура,то и закрытое платье будет откровенным 😉

Анастасия Смирнова

для меня нет. Предпочитаю элегантную классику с интригующими деталями

Олеся Кириллова

Да, и вообще их много наверное если вы мужской пол, хорошо не узнаете ее

***бонечка ***

Могу одеть короткую юбку, или чтоб декольте было,но редко, муж ревнивый