Олег

А мож будем все супер позитивными ? Ну прикиньте как здорово: не привычное - "Фу, гусеница!" , а к примеру - "Вау, почти бабочка!"

Ответы
Jelena Gneuseva

Согласна,ведь из гадкого утенка появился прекрасный лебедь,так что позитив везде и куча г. тоже прекрасна,удобрение как никак.

Наталья Кислова

совершенно верно!!!)))кто-то под дождём гуляет))))а кто-то МОКНЕТ(((( всегда есть выбор!!!

Татьяна Панченко(Пяшина)

согласна,лучше когда стакан на половину полон,чем когда он на половину пуст

Ирина Чибирева

Да, это актуально - особенно для меня, сейчас, когда мне так тяжело!

D*
Derian *snowball* Ross

позитив живет внутри нас всегда, просто многие его не замечают))))

Юрий Нестеров

нет ничего более скучного, чем компания сплошь позитивных людей

Ма
Маря

можно быть просто позитивными, без супер:какая мохнатая глиста!

Оксана

ого прям сразу и бабочка)))) это сколько употребить то надо)))

Екатерина Шевченко

не привычное-фу блевотина !!! к примеру - вау почти еда!!!

Елена Скачко

Как-то не по-русски и позитивчик какой-то дурацкий

Lukumida

у да это прикольно о против природы не попрешь

Ка
Карлыгаш

Не Фу дерьмо, а Вау бывший бифштекс))))))))))))))))))

Оля Чурсина

Согласна, надо быть оптимистами по жизни)

Екатерина Столпакова

ой, я этих почти бабочек панически боюсь

Ляля Ляля

хахахахаааааааааааааааааааа.прикольно

Елена Дмитриенко

ЗДОРОВОЁ КАК ЖЕ НАУЧИТЬСЯ ТАК МЫСЛИТЬ

Лера Иванова

Это надо родиться таким, позитивным

Инна

Ну типо стакан наполовину полный?))))

~D
~Dika~

Хотелось бы быть такой позетивной)*

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не фу гусеница... караул, гусеница!!!