Ответы
Владимир Фомичев
Это самоделка . Мой знакомый делает похожую машинку на аккумуляторах с электромотором . Будет ездить на рыбалку .
꧁༺ Pawel ༻꧂
Ооо, это же P50, карманный автомобиль, в свое время это была роскошная вещь
꧁༺ Pawel ༻꧂
Его можно было взять за задний колес и оттащить в сторонку или даже в подъезд, если бы это было в ссср
❤️Мышка С Марса❤️
Сказать можно что угодно, а по факту ничего
Ina Jin D Rin
https://pikabu.ru/story/znaete_li_vyi_chtoto_o_trekhkolesnyikh_avtomobilyakh_9414690?ysclid=m3dcv57obx742664421 - про трёхколесные автомобили, в ролике как раз авто из вопроса
Юр ..Спб
ураааааааааааааа
Толстый В Очках
мечта...