Анастасия Барская-Ильиных

Боитесь ли вы смерти? если да,то почему?

Ответы · страница 16
Blööd Onyx

нет смерть мой друг, она всегда рядом

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

про неизвестность не совсем ясно

Анастасия Барская-Ильиных

Смерть это и есть неизвестность

Blööd Onyx

смерть это смерть и ничего после неё не будет просто закопают и всё

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так а химера души есть у некоторых, она об этом вероятно

Анастасия Барская-Ильиных

Судя по многочисленным ответам многие верят в так сказать загробную жизнь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только тот, кто готов к ней, не боится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Моя бабушка уже не боялась

Алексей

Понятно конечно когда уже вся жизнь позади и есть чего вспомнить, но нового уже в жизни врятли что-то произойдёт

Алексей

Читал, интересовался изотерикой, слышал об этом от людей, которые практикуют управление энергетикой организма

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Практикуйте! Я сейчас на позитиве))

Алексей

Пока только познаю теорию, смотрю про это изотермические передачи. До практики дело пока не дошло

Галина Чиркова

Не боюсь уже, я буду в лучшем из миров

Алексей

Вы точно уверены, что не попадете в вдовы жаровни?? ;-))))

Галина Чиркова

Мне вроде не за что, даже не убила никого не разу

Алексей

Э-эээ ;-))) А грехов-то знаете сколько много бывает??? Искушений там всяких земных??? Господь-то все видит, всё примечает 😉

Алексей

Это если в церкви исповедоваться и причищаться...периодически 😉 А без этого никто никому ничего не простит!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не боюсь...спокойно к этому отношусь..

На
Наталья

боюсь,а как же ребенок без меня...........

Noname

Шашлыка больше не поем 😥

Алексей

А я бы щас гуся заточил, печеного, фаршированного яблоками! 😉👍

Noname

Вот помрёшь и не будет этого

Надежда

Ел
Елена

Конечно. Только дураки ее не боятся)

Алексей

Некоторые люди действительно искренне боятся смерти, но собственноручно приближают свою кончину ( алкоголь, никотин, наркотики)😩

Алëнка

Я с ней была в танце!))Она-прекрасна)

Алëнка

Они сестрёнки)

Алексей

Красивое сравнение, но не соглашусь...Одно светлое, другое- тёмное. Одно- тёплое, другое- холодное..Одно счастливое, другое печальное. Свет и тьма. Материя и пустота. Ничего общего, ничего....

Алëнка

Я видела одну из них воочию,,другой была всецело)Они едины!)И лишь здесь их обваляли в грязи и похоти!)

Алексей

Но смерть и любовь - это не синонимы. Это - антонимы, антагонисты- как говорят в моей профессии. Я бы сравнил любовь с надеждой, с ожиданием прекрасного, а смерти противопоставил бы жизнь! И тогда все получается, как у Цоя в песне! 😉

Алëнка

Всё лишь любовь!Остальное её фракталы!)

Михаил Алексеенко

Могу не оправдать надежд-переживу.

Алексей

Смерть стоит того, чтобы жить 😉

Ма*Дамочка

Сыну всего 15 и родных никого рядом.

Алексей

Я согласен! Нашим детям нужна наша поддержка!

Ольга Ефремова

потому что конец кайфу по жизни....)

Ольга Ефремова

я вообще супер,чего и вам желаю,вам же охота продолжить со мной общаться?
)

Алексей

Побаиваюсь прилюдной порки ))))

Ольга Ефремова

я буду красиво,и очень приятно)

Алексей

Вот....докатился...Садо-Мазо!!! Приехали....

Ольга Ефремова

вот провокатор из тебя хороший)

Кирилл Аст

Нет. Я помню моменты своих смертей

Кирилл Аст

Медитации, ребефинг, трансы. Так вспоминаешь свои прошлые жизни

Анастасия Барская-Ильиных

Ну мне ближайшие года 2 точно не до этого будет

Ан
Анна

только смерти родных ... объяснять?

Алексей

Нет, не надо. На счёт родных вопрос не стоял, тем более, что ответ приблизительно у всех будет одинаковый. Вопрос о страхе перед собственной кончиной.

Ан
Анна

только за родных боюсь, хотя бы в том смысле, что с ними будет в случае моей смерти

Poll Poll

Пока не знаю,если умру то напишу🙂

Алексей

Благодарю за прекрасный юмор 👍😉

Лю
Любовь

Чёрти чем голову себе забиваете....

Алексей

Это социальный опрос! Мы готовим данные по вариационным рядам. Рамбдомизированное исследование позволит расчитать количества новых площадок под погосты!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када надо было то нет.. а щас.. хз.....

Влад

Смерти не боюсь но и не тороплю ее

Никита Анохин

Все имеет начало, все имеет конец.

Лана

А вдруг больно будет, а вдруг в ад

Алексей

По грехам нашим...по делам... ;-)))

Лана

Да раскаялась уже . А вдруг не зачли А вдруг не простили

Алексей

А надо не раскаиваться, надо покаяться и исповедоваться 😉

Ярослав Чернов

а если нет, надо говорить почему?

Анастасия Барская-Ильиных

Можешь сказать,тоже интересно послушать

Ярослав Чернов

а я вот не скажу это секрет мой)))