Анастасия Барская-Ильиных

Боитесь ли вы смерти? если да,то почему?

Ответы · страница 9
Лаяза

нет, не боюсь, т.к. только смерть освобождает от всех проблем.

Саша Дзиова

Боюсь.Потому,что есть возможность,что ты больше не родишься)

Ян Прокопенко

Потому что она неизбежна, а так хочется успеть много сделать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Смерть наступить в любом случае, а вот после это как повезет

Алексей

Вы имеете ввиду: в ад или в рай? 😉

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И не только, сам процесс смерти взятие души у человека у всех по разному будет, то есть какую смерть заслуживает, мученическую или безболезненную

/// Марина ///

Не смерти как таковой...страшно то,что может быть перед ней...

Алексей

Вот Вы ложитесь спать и засыпаете. Во сне Вы без сознания, работает только подсознание, подкорковые структуры ЦНС. Вы же не знаете: умрете вы во сне или не умрете? Да и никто Вам такой гарантии не даст. Почему же тогда Вы не боитесь засыпать каждую ночь?

/// Марина ///

Так в этом ничего страшного нет) ..просто умереть...страшно другое...быть обузой для других ,да и для себя тоже.

Ми
Михаил

Я боюсь боли и неизвестности , это и есть это понятие по сути

Алексей

Самый частый ответ😉👍

Ол
Оля

я боюсь тараканов, высоты и врачей)) остальное мелочи жизни

Алексей

Точно! Хотя я всю жизнь мечтал стать патологоанатомом.. Знаете, как интесен внутренний мир человека? 😉

Ол
Оля

догадываюсь. а я мечтала стать врачом скорой помощи))

Алексей

Скорая помощь - очень сложный, тяжелый и ответственный труд. В моей практике есть работа на реанимационной бригаде скорой помощи....Специалистам, работающим на скорой помощи, памятники надо при жизни ставить!!!

Алексей

О-ооо!!!! Какая классная и нужная профессия!!!! Повара -люди очень полезные!!!! Респект!!!

Ол
Оля

так если разобраться все полезные))

Андрей Филатов

Я её опасаюсь, так-как не совсем понимаю, что дальше будет...

Де
Денис

Боюсь. Жизнь как сериал. Боюсь что не узнаю что было дальше.

Анастасия Вологдина

нет. все мы рано или поздно умрём, нужно принять это за факт

Влад Косоруков

нет ведь смерть это покой зачем боятся того что неизбежно)

Светлана Егорова

Я думаю вам не буду отвечать на этот вопрос ,всего доброго

Анастасия Барская-Ильиных

А нахрена вообще что то было писать!?

Светлана Егорова

Вот номер 89873566468 он точно знает ответ на ваш вопрос мой муж Алексей

Анастасия Барская-Ильиных

Еб.ать кэп:-Dкороче лучше забейся в своем непонятном мирке и не пиши мне больше....

Светлана Егорова

Походу в своем непонятном мирке скоро забьешься ты! Ты язычек то свой прикуси!

Валерий Шилов

Нет. Это бесполезно. Никто не знает, когда и от чего умрёт.

Назар Задорожный

нет, нельзя бояться неизбежного, смотри на это как на сон)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

самой смерти не боюсь, боюсь умирать мучительно и больно

Денис Костырев

не боюсь, смысл бояться того, что со временем не избежно ?

Евгений Колычев

неизведоность и кк то не хочется растоваться с любимыми

Олег Тюленев

Не боюсь. Просто это будет очень долгий сон. Новая жизнь.

.? Мakc ? .

в принципе сказать нет - соврать в глубине души! но - нет))

Носков Сергей

Нет. Но боюсь последствий в которых она может наступить.