Надежда Зимченко

ЛЮДИ НЕ РОЖДАЮТСЯ НИ ГЕРОЯМИ, НИ НЕГОДЯЯМИ. ОТКУДА ЖЕ ОНИ БЕРУТСЯ?

Ответы · страница 10
Сергей Талалаев

в нутри человека все есть только нужна благоприятная среда чтоб вытащить от туда

Сергей Боронин

а в праве-ли мы решать кто человек-негодяй а мож для семьи Герой всё относительно

Владимир Забелин

Обычно ссылаются на наследие и тяжёлое детство без соответствующего воспитания

Елена ***

Любой человек рождается и живет в окружении героев с их историями, это -культура.

это биологический процесс....мне кажется должен был преподнесен Вам еще в школе)))

Гульнара Бекисанова

от верблюда это дочка отвечает и я буду отвечать всегда они берутся от верблюда!

Тимофей Кондрашов

они выростают смотря на окружающих и наченают хотеть либо помочь людям либо нет

Елена Винокурова

Задатки героя приходят в этот мир с душой и их потом помогают раскрыть родители.

Юрий Омелько

так же, как молоко становится простоквашей, кефиром, творогом, сыром, йогуртом...

Наталья Маркова

ой! и не говорите-меня сейчас так музыкант расстроил, неохота больше общаться...

Надежда Зимченко

Да пошлите все подальше! Хамов перевоспитать невозможно, поэтому и не стоит из-за них расстраиваться.....много чести для них! 🌹

Алёна

Рождаются... Это же всё из прошлой жизни... Только в детстве это не сильно видно...

Серега Токмин

Давай поговорим откуда столько зла,ведь добрыми рождаються все детииии(песня.)

Софья Мункоева

От того какое воспитание дали им родители,общество и какой сам по себе человек)

Евгений Орлов

В каждом есть всего по немногу и в определенных ситуациях герой может струсить

Маргарита Болотина

От воспитания в семье и отношение окружающих,но это я так думаю,по опыту жизни.

Светлана Костина

люди рождаются с определенны генетическим набором.....и иногда готовые садисты

Dana Dana

От жизни и участи упавшей на их долю. Некоторые справляются, иные ожесточаются

Молдир Хабдулина

Причин много в первую очередь судьба от аллаха....гены ...недовоспитание.....и.т.д

Александр Тимуров

Характер закладывается до рождения, а поступки от воспитания и обстоятельств

Ол
Ольга

жизнь делает людей таковыми....но вот незадача...жизнь то мы сами делаем такой...