Надежда Зимченко

ЛЮДИ НЕ РОЖДАЮТСЯ НИ ГЕРОЯМИ, НИ НЕГОДЯЯМИ. ОТКУДА ЖЕ ОНИ БЕРУТСЯ?

Ответы · страница 13
Аркадий

Именно , что рождаются. Тока у них пока нету сил на подлость и доблесть.

Фило Софочка

среда формирует, или все-таки проявляет некоторые врожденные задатки

Бахыт Даумбаев

если про людей-берутся из роддома. если про негодяев и героев-из семьи

Ольга Кравченко

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ОНИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДАННОЙ ИМ С ВЫШЕ ЖИЗНЬЮ...

Любовь Гатилова (Черноусова)

Все зависит от воспитания,условий проживания,ну и моральных качеств.

Алёна Горелова

Все дети - ангелы, а вот останутся ли у них крылья зависит от взрослых.

Свобода

а кто его знает...может быть это уже заложенно в нас до рождения кем-то

Ирина Власенко

все зависит от родителей, окружающей среды, друзей и многого другого.

Helen D.

именно рождаются! Все заложено изначально! И потом - среда обитания...

Алла Киркижова

а я фаталистка, я считаю что каждый рождается уже с предопределением

Евгения Викторовна

это зависит от воспетания и какое влияние производилось на личность

|_Janara S_|

Герои и негодяи? В них превращаются люди под влиянием обстоятельств.

Ирина Пикова

всё зависит от воспитания,с ранних лет в человеке просыпается своё Я

Le
Lee-Стричк@

героями и негодяями их делает социум. В разном социуме разные ярлыки

Светлана Блохина

при рождении каждому дается душа, а кому какая... вот оттуда и берутся

Laki Subenko

Наверное, как в пословице: "Дураков не сеют, не жнут - они сами растут!"

Виктор

в каждом из нас всего поровну...но вот равновесие хранить трудновато

Елена Кудрич

они такими становятся, всему причина зависть, что кто-то живёт лучше

Наталья Юрьевна

Ну не вполне так. Ядро - при рождении. Остальное - благоприобретенное

Алеся Мисючик

такими не рождаются,такими становятся...это наверное дело наживное.)