Надежда Зимченко

ЛЮДИ НЕ РОЖДАЮТСЯ НИ ГЕРОЯМИ, НИ НЕГОДЯЯМИ. ОТКУДА ЖЕ ОНИ БЕРУТСЯ?

Ответы · страница 2
Евгений

Всё это бред-все рождаются равными и тд и тп.Во первых есть гены,и есть то что с этими генами передается!а во-вторых условия в которых живет человек,воспитание,все это тоже формирует взгляды человека и его убеждения!

Айгуль Сапарова

Как мне думается Надюша, все закладывается с раннего детства,все же не маловажную роль играют и ГЕНЫ-как мне кажется.ну и конечно улица,круг общения...ну и так далее.Это очень актуальная и больная тема-к сожалению.

Ольга Соколова

У всех разумных созданий Бога, есть свобода воли. Кто-то злоупотребляет своей свободой выбора, позволяя развиваться в своем сердце плохим мыслям и желаниям,а кто-то пользуется своей свободой для пользы других...

Николай Жердев

как правило среда воспитывает, родителям всё некогда, а в школах не учителя а сплошная муштра. вот дети и ищут самостоятельность чтобы выделиться, утвердится и утверждаются в той среде куда ветер их занесёт.

Александр Кочубеев

Я вижу, что Вам совершенно наплевать на тех, кто будет читать Ваши вопросы. К сожалению, я вынужден поместить Вас в свой Чёрный список, и Вы уже никогда не увидите моих вопросов. А они бывают очень интересными!

Александр Третьяков

приведу пример из зоологии (что-бы не писать реферат)....рыбки гуппи ,например,если из аквариума убрать самцов то через некоторое время часть самок станет самцами....кто нужен для сохранения вида тем и будит

Рита Зайднер

Окружение, в котором растет дитя. Разговоры родителей, их поступки. Хотя народное творчество считает что не эти факторы влияют на неокрепшую личность"В семье не без урода", "Поршивая овца все стадо портит"

Анастасия Шульгина

как родители воспитают - в первую очередь,на втором месте социум и конечно как человек сам себя воспитывает,начиная примерно с подросткового возраста (но это уже тоже зависит от первого))))))

Павел Кольчугин

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО, В ПРОЦЕССЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА ПРОИСХОДЯТ ТАКИЕ МЕТАМОРФОЗЫ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ КОТОРЫХ ОКРУЖАЮЩИМ ЧЕЛОВЕК КАЖЕТСЯ ЛИБО ТАКИМ ЛИБО ДРУГИМ. ИЗВИНИТЕ))))))

Ирина Д.

ответ очевиден: ВСЕ люди в детстве на уровне подсознания копируют своих родителей. А потом, вырастая, попадают в такую же неблагоприятную среду (агрессивную, лживую и тд.) Вот и результат))

Они берутся из условий их воспитания и окружения к примеру в классовая неравенство когда моральные и нравственные принципы уходят на второй план так как за тебя решено кто ты такой есть.

Hayot Nur

воспитание . семьей , " улицей", окружающей действительностью . короче - обществом , в широком смысле этого слова . чем подлее общественное устройство - тем больше подлецов . и - наоборот .

Константин Грень

Alfia Valiahmetova.

ну это зависит в первую очередь какие у ребёнка родители. Если они алкоголики то и ничего хорошего не будет а если у него обеспеченные родители то и будущее у него тоже будет отличное

Сергей Торгов

Грубо: жизнь - мешок с каменными шарами. Кидаем их туда круглыми и встряхиваем. Они сталкиваются, откалываются. Ни один шар не отколется так же, как другой. Так и люди в течение жизни.

Андрей Дьяконов

Люди рождаются с задатками и героев инегодяев и в зависимости от обстоятельств становятся или тем или другим, например в Киеве один и тот же чел герой, а в Москве он негодяй

Егор Егоров

Герои и негодяи - это очень относительные понятия. Один и тот же человек в этом мире часто бывает одновременно в лице одного народа Героем, в лице другого народа - негодяем.

Ги
Гита

Им наверное ни кто не говорил что это плохо это как с ребёнком маленьким когда он скажет первый свой мат всем становится смешно а дальше всё по наклонной и по наклонной

Михаил Иванов

Вообще-то вы зря не доверяете наследственности - это Лысенкощина. Предрасположения уже заложены, но кто-то сумеет их перебороть, а кто-то будет просто плыть по течению

Феос Котикус :)

НАБУХАЛСЯ ПАРЕНЬ ,ПОШЁЛ СПАС БАБУ, СТАЛ ГЕРОЕМ. ПРОТРЕЗВЕЛ И ЗАДУМАЛСЯ... СПАСТИ КОГО НИБУДЬ ЕЩЁ ИЛИ ПОЙТИ ИЗБИТЬ КОГО НИБУДЬ, ЧТОБЫ СТЫДНО НЕБЫЛО ?? .. Причина в выпивке.