Му
Мурочка

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: и зачем я дракона ухайдoкал, милая же была зверушка…)))

Ответы
Варвара

Иван однажды приходит к батюшке-царю и молвит: - Я исполнил то, что обещал. Вот держите голову дракона. А теперь выполняйте своё данное слово. - Конечно, конечно. Держи-ка, рука принцессы.

http://prikolnye-smeshnye.ru/statusy/464_pro_printsess.php

Иван однажды приходит к батюшке-царю и молвит: - Я исполнил то, что обещал. Вот держите голову дракона. А теперь выполняйте своё данное слово. - Конечно, конечно. Держи-ка, рука принцессы)))

Владимир Коноплев

Привет Вика!!! Вы знаете мне видимо в жизни на женщин везло!!! Если сам ведешь себя по гусарски, то и девушки зверушками не бывают!!! У меня в жизни много было молодых красивых девчонок!!! И кто бы они не были (а профессии у них были от сих до сих) я ко всем относился как к настоящим женщинам, и они мне платили тем же!!!

Татьяна Митина

Каждая женщина вызывает желание. . .
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,
Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная тётка — желанье убить. . .
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ — ЖИТЬ!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! Смотреть надо было...
.

Олег Рысев

Бывают !!! еще как бывают - приди в кабинет кардиограмму снять с сердца !!! там тебе провода вешать буду т по методике !!! Каждая женщина злее черта !!! и присоску в область сердца !!!

Олег Диденко

Сказка есть о джигите: он - в бурке, с папахой,
Бросил вызов дракону любимой во имя,
Но дракон был нетрезв и послал его на хуй -
В результате все в сказке остались живыми.

Albina Бикмухаметова

не верно: пока с друконом воевал-привык всё время нападать, а тут на тебе-нужна ласка и любовь, а ты как на дракона(милая была зверушка?)

Константин Стемковский

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

На
Наталья

Вот именно...а дракон ещё вдобавок в "Красную книгу" занесён--штраф влепят однозначно, спрашивается--на фига нужна принцесса?

Алиса Гримм

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах В конце сжигали на кострах"

Семен Поранданов

Настоящие мужчины берут в жены дур и делают из них принцес, в этом предназначение мужчин в нашей цивилизации...

Елена Фишер

Зри в корень !И-думай-прежде!Хотя..Драконами становятся после ваших"завоеваний".Видать,под чутким влиянием..

Светлана Рахманина

да))Бывает и так))) И тоже иногда думаешь и скакал бы этот принц на белом коне мимо и скакааал,и скакаал бы))))))

Эльвира Белоусова

Вероятно да.А если у принца потом второй брак,то про первую принцессу он чаще всего именно так и думает.

Анна Матвейчук

Да, животные предание людей, тогда лучше сначала в принцессе разобраться? а может ну её? лучше зверушка?

Алексей Дыляев

в такие моменты приходишь к мысли "отхайдохать" такую принцессу пару раз и отдать другому принцу)

Анатолий Сидорук

дракон мне больше нравится поэтому я его ухайдохивать не буду лучше ему отдам портвейна бадью

Abdulaziz Tadjiev

Так всегда бывает стремимся к чемуто а когда заполучили то опетит проподает со временим!!!

Саша

бедный((( бедненький дракошка((( чё ж ты к то а? не разобравшись сразу шашкой махать начал....

*ведьмочка *

а бывают такие принцы, что после того как поцелует думаешь...уж лучше бы конь его, чем он...