Сама Доброта

Ф Б К Навального нашел у Шувалова 10 квартир на одном этаже... . АААА ????

Ответы
Nikas Juozaitis

Да это мелочи. Это так, только в Москве. А поискать по всему миру, будет в сотни раз больше. Меня это не удивляет. "Слуги народа" выжимают из своего положения максимум. А красиво говорить и слыть защитниками чаяний народа все научились. Вон, Бородина, не краснея, заявляет по телевизору, что главная задача "Единой России" - бороться за неуклонное повышение уровня жизни народа. Слушаю и думаю: а где-то и когда-то я это уже слышал, это нам уже вдалбливали. Про руководящую и направляющую роль передовой партии.

Сама Доброта

КК ВЕСЫ УРАВНОВЕСИТЬ ?

Nikas Juozaitis

Никак.

Сама Доброта

К СОЖАЛЕНИЮ

Серый Странник

у меня всегда такая реакция на это -если Навальный нашел у Шувалова 10 квартир (!! как они на одном этаже помечтились!) эьто же значить сволько Десятков квартир тогда у самого Навального!!

Сама Доброта

И ОН ТОЖЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА НАВЕРНОЕ... ТАСКАЛИ-ТАСКАЛИ НО КАК ГУСЬ...ВСЕГДА СУХОЙ

Серый Странник

Мой вам совет - занимайтесь собой а не страдайте от всяческих "громких разоблачений и и изобличениях" как пел всем нам хорошо известный человек - "следи за собой, будь осторожен. следи за собой" политика это интересно но никто из нас Рельалного положения вещей там наверху не знает - не теште себя иллюзиями и реально никто ни на что не влияет вот персонально пока там миллионы не устроят там какието не дай бог гражданские войны вы все будем смотреть телевизор и читать интернеты. для любопытсва - типа как оно там пишут то, а - это любопытно. не более того как только вам пытаются чтото всучить типа срывание покрово, изобличений типа вы думали все вот так а оно то вон как!! все вам врали тока я - ну не без греха но всеткуи уж я то ну не совру како ни оно ж очевидно (для каждого идиота оно очевидно конечно). так вот уичтесь подходить к этому научно, исторически, без эмоций без криком ьбез обостренного чувства справедливости и главное - следите первую очередь за собой и будте осторожны во всем

Раш

Как же Вы любите верить врунам, ещё сейчас и задницу за своего навального рвать будете...... Отстой!!!

так может он несколько подьездов скупил на одном этаже. богатые так делают

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Интересно, а сам этот Анальный, неужели в коммуналке прозябает?

Go
Gosha

Он ищет у своих оппонентов,а вот друзей и подельников обходит.

Александр Шебалин .

Это крохи,зато у бабушек ветеранов аж по койка-месту иногда.

Василий Дьяконов

и что... это кому то помогло туда заселиться?

Viktor Nnn

хера се! он чё, этт шувалоff, в общаге живёт?

Валера Из Бремена

.....на чужой каравай, рот не разевай.....

Сама Доброта

лаадно.. пусть и дальше пируют во время чумы

Валера Из Бремена

.....ну и пусть.....

Иван Хахлин

это же неприкосновенные избранники..

Сама Доброта

А НАДО БЫ ПРИКОСНУТЬСЯ

Иван Хахлин

Бог на все судья...

Александр Бутин

Там чего только нет у этих тварей...

Сама Доброта

ТАААК

Александр Бутин

Все есть,кроме совести...

Сергей Антипин

все проститутки, с обоих сторон

Михаил. Цветаев

Красиво жить не запретишь.)))...

Сама Доброта

ЗАПРЕТИТЬ БЫ

Михаил. Цветаев

Ну тогда придется всех чиновников и политиков вместе с олигархами и прочими ханыгами на Колыму отправить.

Сама Доброта

ВСЕ ГОВОРЯТ НАДО БЫ

Михаил. Цветаев

Так это было надо еще лет 30 назад.

Сама Доброта

А СЕЧАС ЧЕГО ? ПОЗДНО ?

Михаил. Цветаев

Конечно поздно...У них власть..Так что это скорее нас всех посадят.

Грач Налбандян

И что? Он что, единственный?

Владимир Игнашенков

а почему бы и нет ???

Сама Доброта

не порядок-- получается

Владимир Игнашенков

это ещё мягко сказано .... 😁

Nikolai

себе одну хотите?

Сама Доброта

кто откажется -то.. к счастью у меня все есть

Nikolai

не верю

Сама Доброта

не имею желания доказывать

Nikolai

а и не получиться

Сама Доброта

пиши грамотно

Nikolai

у меня тройка была по русскому, даже двойка однажды за четверть, очень жестоко требовать от меня чрезмерной грамотности.)

Elchin Kuliyev

что вас удивляет?

Сама Доброта

после таких новостей у меня появляются перед глазами российские деревни с вымирающими бабушками и я начинаю звереть

Elchin Kuliyev

Новость? вы ж не хотите сказать, что бумали что Шувалов живет в однушке в Строгино?

Сама Доброта

все это понятно... ноо в разумных пределах

Elchin Kuliyev

Они уже давно потеряли ориентиры по пределам

Грета

бедняжка!!!

Федор Тиханов

Говорят же, что все яйца в одну корзину складывать нельзя. )

Грета

😄

Федор Тиханов

Привет. )

Грета

привет))