На
Ната

Лето- время отпусков. Какой он - твой идеальный отпуск?

−1
Ответы · страница 2
Сова Мудрая

Лучше отдыхать зимой,потому что не люблю холод. Летом и так жизнь пролетает быстро,а в отпуске,вообще,как будто лета и не было.

Дмитрий Пьяниченко

Домик в Карелии, природа, чистый воздух, рыбалка с лодки на озерах, вдвоём с женой, вечерние прогулки и никаких забот и суеты.

На
Ната

Супер! Вот это действительно идеальный отпуск!

A@
Alek @

у меня в октябре... сам выбрал... это чтоб я пришел такой... мама спит еще (что конечно вряд ли)... едрить... десять часов утра???

A@
Alek @

ну там есть мне что поделать.... я там живу...

Сергей Сергеев

Лес, поляна усеянная земляникой, солнце, дальше берег прохладной лесной речушки, вокруг птички поют и.. Вокруг ни души.

Просто Ольга

Без толпы, без очередей, без залов ожидания, без больших переездов, у моря или озера- длинный и хорошо оплачиваемый!

Наконец-То Осень)))

в хорошей компании поехать в такое место, где есть куда сходить в познавательном плане и красивые места, природа

Леонид Музафаров

Поехать по путевке в интересное место или город чтобы встретили, в гостиницу поселили, на экскурсию сводили.

Люда Животикова

Это сидеть в горячей ванне в своей квартире и кайфовать, да ну на фиг ехать на море, есть есть свое море😁😁😁

Анжела Никулина

Тот, который правильно спланирован и правильно состоялся, без форсмажора и неприятных неожиданностей

Колосова Наталья

Вот каким был этот отпуск - идеальнее не бывает. Подробности оставлю себе, но отпуск ещё продолжается))

Колосова Наталья

Спасибо)

Семён

Ну я об идеальном пока не думал, я всегда готов в отпуске к непредвиденные изменениям, это жизнь ...

Семён

Ну почему же ... ??? Я и к этому готов, что где-то в чём - то можно и удивиться...

На
Ната

Как можно ко всему быть готовым?

Семён

Все в этом мире относительно, вот и моя готовность относительная ....

Дмитрий Баранов

я предпочитаю летом работать, так как лето ненавижу из-за прокляой жары, температурой от +25 и выше

Ирина

Улететь! Далеко.Пусть даже устану,потрачусь,но 🖼впечатлений на год вперед.Черногория

Ирина

Из-за карантина второе лето потеряно (( А планы были🖼

Викентий Ви

Сесть в свой кемпер и умчаться куда нибудь, в моём случае в Испанию через Францию или в Турцию...

Викентий Ви

Испания, Санта Сусанна, два с половиной месяца назад.🍒

Викентий Ви

Мне тоже понравилось, чуть больше суток и ты там

Леонид Хаткевич

На месяц на берег озера: купание, загорание, костёр, чистый воздух, пиво, шашлык, женщины...)

Sholpan Baiganatova

Тишина, покой, пение птиц, нет готовки, чтение книг, друзья, сериалы, интернет без границ.

Ramsay Bolton

Нет особых требований и ожиданий, но хотелось бы на море дней на пяток. Давно не был)

На
Ната

Мечты должны осуществляться....

Ramsay Bolton

Это не мечта, так- пожелание самому себе)

Ал
Алекс

Мы путешествуем на машинах по стране . На следующей неделе выезжаем недели на три .

На
Ната

Класс) Приятного путешествия))

Ал
Алекс

Спасибо .

Сергей Сухов

комп и диван, пиво, но еще телик и ни кого дома целый месяц, вот оно наслаждение 😉

Эльмира Фассахова

😀👩‍❤️‍💋‍👨☀️🌊🍊🥝🥥🍹🍹🏊‍♂️🏊‍♀️🏖️🏝️🏜️⛲🗽🗼🏰🏯🗺️🗿🏡🌅

На
Ната

О! Точно идеальный отпуск)