Владимир Шамин

🙏плюсы советского союза и плюсы россии где лучше

Ответы · страница 16
Виктор Дубилей

Хорошо там где нас нет .

Друг Михаила

Пипец, шутник-аналитик.

Аделина Свабода

Там где ты есть сейЧас.

Владимир Шамин

Это не лучшее это преспособа выбора нет все

Аделина Свабода

То есть вам сейЧас не нужен?

Аделина Свабода

И фсё?

Аделина Свабода

Хорошо.

Прошлое

Что значит- где лучше???

Владимир Шамин

Не лучше а плюсы это я лишнее написал

Козлова Лилия

По своему везде хорошо

Владимир Шамин

Должен был быть союз новый с рыночной экономикой вот и были сверх державой

Татьяна Боярченкова

Мне было хорошо в СССР

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Хорошо там где нас нет

Ирина Цветкова

Мне в Союзе лучше было

Игорь Рябчук

В Норвегии!!!😉👍👍👍

Владимир Шамин

Вот так и смотрим а у нас трава не расти

Игорь Рябчук

Так у 6ас пейзаж унылый: один "раб на галлерах" и полные галлеры пассажиров с затёкшими коленями от простоя!!!😂😂😂

Она

🙇‍♀️+++=+++🤷‍♀️

Она

🤭🍊

Надежда Лапочка

я СЕЙЧАС ЖИВУ ЛУЧШЕ!.

Надежда Лапочка

а скучаем по тем временам из за неудобства свободного передвижения между государствами СНГ. денежными реформами и усиленным менталитетом ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не помню плюсов СССР

Лариса Чернова (Крошкина)

СССР- лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да
Дамир

А это не одно и тоже?

Да
Дамир

Мне понравилось выражение- "СССР это просто юридическое пальто, которое дали поносить России на время".

Да
Дамир

Это уже как получится

Да
Дамир

У кого именно?

Да
Дамир

А Вы не успели приватизировать?

:T
:Thinking:

Верните Импрерию ....

:T
:Thinking:

А то Навальный Ленин - любитель европы проипал все что можно и нельзя было ... А была мощнейшая и огромнейшая империя . Богатая и сильная. На размеры ток глянуть на карте и все понятно. Хуй с ним пережили . Сталин отстроил ... Взяли и Ссср развалили не други боязие мощи ... И не могушие из вне ... Решили из нутри... Развалили . Об Россию ноги вытирали - Путин научил что нужно считаться со словом . И показал как нахуй Амереканцев посылать умеет. Начали из нутри пытаться опять развалить вбросами санкциями навалтными - нахуй расстреливать этих пидоров на митингах , а не церемониться.

:T
:Thinking:

Люблю историю своего города и место где он был построен Екатериной второй. Долго думал че в таком важном стратегическом месте так мало истрии связанной с первой мировой и революцией... Так дорылсядо того что выдающийся адмирал Колчак ( командующий черноморским флотом) вел успешно бои... Красные доипались с реваоюцией. Он просто разбирайтесь как хотите внутри. Дайте мне из вне нашу родину защищать. Не устраивайте анархии на флоте!!! Он должен защищать!! Эти пиздюки устроили анархию еще и личное оружие у него потребовали.( честь и гордость офицера) Он ушел с ним офицеры - простой народ не чего не понимал во флоте вооружении и стратегиях и тактиках... Понеслись порадения по южным фронтам одно за одним... И когда красные без боя сука Сдали Севастополь. Ну это вообще пизда ... Колчак не выдержал и вернулся в лице белой армии. В 1920 году последнее пристанище Российской империи сдастся не видя смысла уже как 2 года вести бои против ... И в Севастополе будут самые большие репрессии - растреляно более 30 тысячь жителей города в том числе женщин и детей за отказ под страхом смерти отректись от империи. Оскверняны святыни унитоженны памятники ... Хорошо хоть в 2014 когда через Киев Сша доипалась до Севастополя . ( флота южного военного округа рф ) И адмирал рванул к Путину ... И сказал что нужно Крым возвращать - Путин говорят сказал что все ипанулись - они понимают чем это грозит?! Но после двух часов объяснения чем это грозит его потерять и флот потерять Черноморский. Он отдал приказ действовать. И принял парад 9 мая 1914 в Севастополе . и был приказ гасить все что подходит к Крыму ... А Чф получил перевооружение и Сирия только начало , сейчас африка , да и весь мир будет у ног РФ и Китая.

Сергей Белоусов

В России есть плюсы?

Владимир Шамин

И коллекторы приходят нищих стало в союзе этого не было

Галина

Это долго объяснять

Ми
Мила

Долго рассказывать

Владимир

нам в Москве хорошо

ОК
Ольга Калинина

Хочу домой в СССР)))

Владимир Шамин

Народ был добрый отзывчивый

ОК
Ольга Калинина

В яблочко!!!

ОК
Ольга Калинина

Звоню куда надо))) Я до сих пор не знаю, а куда надо то? И почему нельзя на месте все обсудить?