Владимир Шамин

🙏плюсы советского союза и плюсы россии где лучше

Ответы · страница 7
Олег Носков

Лёня Брежнев рейтинг 80 проц,был бы жив ,опрос после 40 у людей - квартира за ребёнка

Tatyana Sansetskaya

.....В СССР люди были дружнее и дружелюбнее,и жить было как то комфортнее,что ли?!.....

Александр Пуздрин

единственная в мире стана где стоили справедливое общество, и мы его потеряли....

Екатерина

Во время СССР мы были молоды и "не думали о завтрашнем дне" в глобальном смысле...

Владимир Шамин

Нам помогли если мы выучились значит вам помогут трудо устроится и т и т п а сейчас выучился бабок закинуть надо выучился и начинается тупик

Асажж Вентресс

То мы гордо называли себя советскими людьми, гражданами СССР, а теперь россияне

Andy Dog

СССР три шипящие одна рычащая....во первых гост, детям все бесплатно...и это малое

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

СССР развалился, Россия нет. Вам хотелось бы жить в стране, которая развалится?

Владимир Шамин

СССР намеренно развалили а что Россия что зделано чего делаем всё на газе и нефти все в ипотеках и кредитах вот как то так

Го
Горец.

Судить об этом глупо. что же не приписал Российскую империю? Умом-то не понять?

Борис

В Союзе конечно!
А какие плюсы в России Вы видите?
Ну - разве что Вы олигарх. )

Борис

Тогда нам - в СССР! ))

Татьяна Омск

СССР-это детство. Сейчас взрослая жизнь с ее проблемами. В детстве было лучше.

Людмила Болтрушевич

по Советскому Союзу - не скучаю, хотя большая часть жизни проведена в то время

Ир
Ира

Про Советский Союз могу сказать, а в России никогда не жила, только в гостях.

Po
Polly

Тогда можно было общий минус засчитать, а тут каждый свой выделять начал)))))

Igor Bezrodnij

В Союзе. Уверенность в завтрашнем дне перевешивает все фантики настоящего.

Анни Странница

Мы живы, мы живем и общаемся в интернете, значит у нас он есть. Везде хорошо.

Муслим

Если бы мне сказали:-Вон за теми горами СССР! Честное слово, пешком бы ушел

Надежда Игуменщева

Российские плюсы под микроскопом рассматривать нужно.зато минусы...........

Ирина

есть варианты возвращения в союз?если нет,зачем заниматься сравнением?

Владимир Шамин

Просто спросить народ где лучше там или здесь и все не хотите отвечать не отвечайте я не заставляю

Илья

Мне кажется у Совка плюсы будут побольше.
Если брать Брежневскую Эпоху

Дамир Хайбуллин

по моему плюсов у СССР намного больше чем РФ и перечислять их устанешь

Владимир Шамин

Спасибо Дамир нас уже больше