Владимир Шамин

🙏плюсы советского союза и плюсы россии где лучше

Ответы · страница 9
Genadij Kozlovskij

Не могу сравнивать ибо в советском союзе жил, а в России - нет.

Twinkle Khanna

советский союз.. были времена но не были мобильные.. как жаль..

Марат Искаков

+15 республик где передвижения были не ограничены , это в СССР

Марат Искаков

Вот именно было , да уплыло.

Владимир Шамин

Марат а вот у вас есть кто за СССР

Владимир Шамин

Ах молодцы ни чего не проходит просто так

Марат Искаков

Когда звучал гимн СССР слёзы проливали

Марат Искаков

Так нас воспитывали , чтобы жизнь отдать за Родину и встать на защиту СССР

Александр Орлов

В СССР, до 1985 года! До прихода иуды меченого, "горбатого беса"!

Владимир Шамин

Точно живёт в германии скатина носа не кажет за шкиря как взять и по России поволочить

Александр Орлов

Отдать на растерзание бешеным собакам!

Александр Орлов

Да, давно пора, и нынешних врагов народа, до кучи, тоже!

Александр Орлов

Скорей бы, народ скинул оковы зла и бедности!

Владимир Шамин

Уроды ни как не нажрутся народным достояниями

Александр Орлов

Да, конечно! В нищете народа виновата власть, которая жирует за счет отбора благополучия у населения.

Владимир Шамин

Дождутся что то все равно будет

Бактыбек Эркинбаев

...МИР, ТРУД , РАВЕНСТВО , БРАТСТВО-ВСЕ МЫ БЫЛИ ЕДИНЫЙ НАРОД..,!!

Владимир Шамин

Я не политик я просто за то где было лучше по мне С С С Р

Бактыбек Эркинбаев

...,а как Вы считаете возврата в СССР будет..,??..,кто будет возвращать после войны Сталином отданные 3,5 тыс тонн золота за организации ООН до 1995 года с %% воврата..,?? а это не малая сумма-с несколько сотен млрд, в долларах..,!!

Владимир Шамин

Я хотел бы но в современный СССР как Китай у нас там все было и не надо было ни какой заграницы хочешь в Грузию поехал Казахстан куда угодно

Бактыбек Эркинбаев

..,все Законодательную и Конституционную части надо изменить..,!!

Людмила Андреева

те которые нам сейчас предложили?

Malыshka Mю

И там и там одинаково хорошо. Тк каждому свое время🤷🏻‍♀️

Владимир Шамин

Все равно у нас было лучше

Malыshka Mю

Конечно) молодость всего "лучше"

Николай Богомазов

В России плюс только для малого круга. В СССР для всех почти

Одинокая Сволочь

среда товарищей жить намного было лучше, чем среди господ...

Степаныч

В СССРе. Тогда я был молод, энергичен и девушки были добрыми

Бабка Ёжка

СССР-очереди не любила, а сейчас пустой кошелёк не нравится

Виталий Опарин

Каждому своё время нравиться , в союзе придерживали эгоизм

Неизвестно Неизвестно

Нет плюсов у СССР, кроме одного: завидовать было не кому😂

Владимир Шамин

сейчас есть пенсионная реформа в союзе ее не было почему

Неизвестно Неизвестно

Причём это? СССР закончило карточками на продукты, система была гнилая

Мария

1- !!!!!!!!!!!!!!!!! СССР- моя родина,моя жизнь,моя молодость!!!!!!!!!!!!

Елена ******

Хорошо везде.Но при Союзе мы чувствовали себя защищеннее.

Татьяна С.

В СССР все было бесплатно-сады,школы,квартиры,секции и пр.

Борис Фирхов

Плюсы минусы какая разница. Жить надо. Детей растить надо

Борис Фирхов

Ну да щас в призденты пойду))))

Мария Смольянова

Кому живётся весело, вольготно на Руси- всегда актуально.

Марина(Марианна) Щенникова

Этот одно целое для меня.. Но СССр на первом месте все же...

Виктор Краев

Где твоя родина,там и лучше,а остальное всё от лукавого...

Валерий Ратников 🇨🇳

СССР равноправие, в путинской воровство и грабёж страны.