Лариса Горбунова

В жизни как в хоре, есть голос - поешь, нет голоса -подпеваешь. А Вы как считаете?

Ответы · страница 3
Natalia Kozlova

Интересно, а зачем посещать этот хор, если голоса нет. Лучше поискать хор, в котором У Вас есть голос

Юрий Питеев

чего самого,самого вы себе пожелали бы? Здоровья прежде всего! Пожелаю себе и подруге удачного дня

Валерий Викторич Головизин

Зевнуть, уснуть и увидеть самую счастливую и добрую сказку. А после - исполнить всё то, что задумал.

Антонинка

В хоре многое зависит от руководителя и песни. В жизни человека многое зависит от него самого

Антонинка

Дирижер рулит оркестром, а не хором

Aidar O`nigh

И хором и оркестром и вообще замечательная династия Хачатурян.. а режиссерская династия Шахназарова? а кто рулит хором Александрова? вы думаете, что спрашиваете?.. конечно есть солисты.. но хор - это как лес!!! а дирижер ветром управляет..

Абдуллах

если себя желаю стат великий музыкантов хочу мой учитель на мой концерту бывала с радостью

Энн Ред (Замужем)

Удачи, удачи, удачи, счастья, счастья счастья и ещё раз удачи, и мне и Вам, и всем всем всем )))

Walter

Себе?! Ничего.Главное-здоровья и благополучия жене и детям. А,у меня естьсемья! Это-главное.

Сергей Богданов

Выздороветь от ОРВИ. Побольше свободного времени (возможно только когда выйду на пенсию).

Наталья Шелихова

удачи в бизнесе. Присоединяйтесь, давайте зарабатывать вместе. http://vysnami2015.wix.com/shelihovav-biznes

Гир Сенев

Поужинать плотно надо!
Вот и желаю себе насытиться, а то уж два дня без еды...
Всё некогда!

Алексей Струков

я считаю что голос у всех в жизни есть просто кто то боится петь а кто то во всю горланит!

Василий Комышний

С хором всё понятно. А в жизни, голос, это что именно? А то непонятно о чём мы тут говорим.

Савва Зубенко

Я не знаю...Ибо не хочу загадывать себе на будущее...Всё равно у меня ничего не сбудется.

Karim Карим Shamanov Шаманов

есть ли голос или нет.это уже явное проблема самого человека. хочет ли он того или нет

Mike Corvinus

в целом-верно. как и то что можно и "поставить голос", а для этого нужен труд и желание.

Nobody Fromnowhere

Счас приедет одна... за порцией утреннего sеха. Желаю чтоб осталась на вторую порцию.

Александр Рюрикович

Дочь с внучкой везти в поликлиннику. Снегу навалило, желаю, чтоб без происшествий...

Светлана Ким

Возможности заработать, это если здоровье будет , и поездки на эти самые заработки.

Аликпер Агакишиев

Лариса..это сугубо личное пожелание...Вы не обидитесь...если я вам об этом - не скажу?

Александр Коваленко

Сейчас уже пол двенадцатого! Скоро спать! Конечно же спокойной ночи без обстрелов!