Лариса Горбунова

В жизни как в хоре, есть голос - поешь, нет голоса -подпеваешь. А Вы как считаете?

Ответы · страница 7
Ag
Agnilona

в хоре очень много партий и каждый найдет по-голосу свое место.

Серёга Алексеев

Найти хорошую работу и от иметь какую нибудь класную девчонку.

Таира Марчеко

Несогласна. Можно и без голоса быть запевалой и вести за собой.

Дарья

Как в хоре так и в жизни- твое дело быть либо альтом или сопрано

Валенти

Здоровья моим детишкам и мне. Любви и достатка. Не много желаю?

Лариса Горбунова

И я Вам этого желаю Валя))))))

Валенти

Спасибо. Я вам тоже желаю всего наилучшего.

Nowhere Man

В детстве на хоре я кривлялся и пел всякую ерунду, вместо слов.

Эмиль Мамедов

Чтоьы у моей семье все было замечательно и у моей любимой тоже

Таня Star👑

Я желаю себе найти хорошую работу с очень большой зарплатой)))

Алекс ?

😄 В детстве отбили - любовь к хору! Так,что сам себе паровоз!))))

Николай Кирпун

ЧТО БЫ БЫЛ МИР! С праздником ВЕСНЫ ВАС! Улыбнитесь вам к лицу!

Лариса Горбунова

Очень приятно!!! Благодарю Вас!))))

Св. Валентин

да ладно, что мелочится миллиардов тысячу тон платиной))))))))))

Маргарита Газарьянц

здоровья, не лениться и чтоб родные были здоровы и счастливы

Вагик Даниелян

Счастья моим близким)) Тогда и у менч будет все замечательно)

Женя Ортюх

хорошего вопроса...такого чтоб душа развернулась при ответе

Виталий Позыгун

Себе???обойдусь)))а вам от души Лариса всего самого доброго!!!

Лариса Горбунова

Спасибо большое)))приятно)))! Я Вам желаю счастья!

Юлия Царегородцева

есть еще отмалчивающиеся, которые особенно непредсказуемы

Неля Гурьева

Отцепиться от компа и заняться хозяйством. У меня выходной.

Вера Гаенко

проста вот два долбаёба сидят и проста излеваются надомной

Евгений Ионов

Немного женского тепла,объятий нежных и горячих поцелуев...

Сергей Рахвалов

можето еще проще просто рот открывать. и энергию не тратить