До
Домино

Корона для самой красивой: "Мисс Москва — 2021" 🖼
Всего же за победу боролись 34 красавицы.
🖼
Титул "Мисс Москва — 2021" и заветная корона достались 23-летней Але Саламовой. "До этого Саламова завоевала титул «Мисс Рублёвская красавица»,планирует получить высшее образование"
С тату на ноге. Не учится, не работает, занимается фитнесом.
🖼
Как Красавица?
В Москве Ковид вроде как бушует,а конкурсы проводят.Как так?!
Участницы Без Масок, Без Дистанции!
Велика страна, а русскому человеку места нет
Русские, что, в Москве, Закончились?

Ответы
Старый Волчара

Дык конечно нет(( Никто же рожать не хочет, а если и кто рожает максимум одного.
Вымирает нация. Что поддерживать баланс минимум 3 ребенка в семье должно быть. В мирные времена, а нас еще и истребляют массово.

Eduard

Пока бабло диктует эталон красоты, настоящая естественная красота не пробьется. Ну и смотря на это уродство с силиконовыми частями, хочется 🤮

Влад Паладин

Да будь спокоен... Это очередная мягкая подушка для очередного олигарха... Это не конкурс красоты, а распродажа сосок для папиков...😂

Роман

Да это в столице только правду знают,что никаких вирусов нет. На самом деле из простого гриппа раздули тему пандемии.

Леонид Емельянов

Дистанция это для "быдла", а звёзды и правящая элита хоть вышли "родом" из "быдла", увы себя таковыми не считают....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красота требует жертв!!
Мис рублевка самое то!!!
Помойму идёт к званию мир валютака

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а морды то у них у всех искусственные, натянутые. а губищи😱- оторвал бы нах..😫😩

Abstrakt User

Вы не в курсе, что все эти так называемые конкурсы – сугубо частная инициатива?

Александр Рузметов

Я бы ее красавицей не назвал. Очередная "Кукла Барби". Толкач видно есть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

На такие конкурсы в Масквабаде вирусы всякие не пускают.

Сергей Богатов

В метро другая история.Там иностранцев останавливают.

Виктор Правдин

Ну и как теперь это можно развидеть? 😣

Александр

Чатланам маски ку, толкьо пацакам ку.

Alexandr Kalikin

....Проплатили...рот рабочй накачала...

8 8

Таки шо, на вкус и цвет все разные

Сергей Л.

Человек-сорняк, вот кто они!

Анатолий Иванов

Какие-то извращенцы в жюри!

Николай Богомазов

Теперь это Масквабад.

Музыкальный Кот 🐈

Йопть она страшная 🙀

Владимир Ольшанский

МАСКАВАБАД,однако...