Сергей Жиряков

-Вы готовы дети- Да, Капитан!-Я не слыыышуууу!-ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!ооооооооооооо.........Кто проживает на дне океанаСпанч Боб Square Pants!Желтая губка, малыш без изъяна...Спанч Боб Square Pants!Кто побеждает всегда и вездеСпанч Боб Square Pants!Кто также ловок как рыба в водеСпанч Боб

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

-Вы готовы дети- Да, Капитан!-Я не слыыышуууу! -Ты чё глухой с*ка ,у тебя ж нет ноги а не уха))))

Алекс Санекдот Загадайкин

видать заклиняло тебя в детство! в следующем кабинете детский психотерапевт!

Дарья Иванова

так... телик выключила, а здесь то же самое...

Дарт Гуадэар

пааааатрик, а ты как здесь оказався?

Alenk@ W

вау, поклонник квадратных штанов 😄

Эл
Элен

терпеть не могу этого персонажа

Эл
Элен

это где одноглазая девушка? полно! не верю!

Sceptic

Правда! На мой взгляд вполне "взрослый" и остроумный сериал,с законченными образами и полный тонких аллюзий. И очень неглупый.Вот это уже далеко не "Губка Боб".

Эл
Элен

детям я запрещала его смотреть категорически!!!!))))

Sceptic

Он точно не для детей.Исключительно для взрослых.Детям до 25 он просто вреден. "Неокрепшие умы" его точно не "переварят".)))

Эл
Элен

пошлость...ну..это мой мнение)))))

Наталья

Ну хорошо хоть не Симпсоны:-)

Танюха Попкова

какая твоя любимая серия?