Лю
Людмила

При свете софит человек отбрасывает две тени....значит ли это,что у человека раздвоение личности?

Ответы
Belich Roman

С чего Вы взяли первое ? Человек будет отбрасывать столько теней, сколько существует источников света... Просто при большом их количестве они становятся не видимыми... В школу ! Наверное в класс 5-й !

Лю
Людмила

Спасибо за разъяснение.....а в школу поздно..... А вопрос, честно списала в "Контактах"...убираю вопрос.

Belich Roman

;-))