Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вы себя проверьте сами: может быть, любовь, как пламя, вспыхнет и погаснет, и не в нашей власти будет удержать призрак счастья? .. 🙂🐦

Ответы
Александр Романов

Для счастья вовсе не нужна причина,
Его не нужно истово искать.
Оно внутри бездонно, беспричинно
Не прекращает никогда звучать.

Открой окно однажды на рассвете
И выпей солнца первый луч до дна.
И вспомни, как всегда умеют дети,
Мгновенья жизни проживать сполна.

Стань снова ты доверчивым ребёнком,
Всё чувствуй, замечай, запоминай.
И радуйся, и восторгайся звонко,
И ярко, дерзко, в полный рост мечтай.

Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь, слышишь, любишь, ты живёшь.
В тебе есть всё, и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь.

Да
Дамир

Здравствуй, НЕЕЕТ, не правда, ну нет, нет. Кто создан друг для друга, то чувства за родившиеся не по гаснут. Аналогия с камином, зная какие дрова кушает твоё пламя, получишь ровный огонь, но дозированно. А кинуть в огонь канистру бензина спалишь дом, но позже в последствии будет холоднее

Альциона Эта Tau (Кнопа)

принцесса цирка и мистер икс 0

Ан
Андрей

Проверяли и не раз... И любви огонь погас... Только тлеет там в груди... Искорка былой любви... Ну а может не любовь... Разгоняет в жилах кровь... Просто может это страсть... Вот она какая сласть... Страсть и счастье разный путь... Лучше счастья бы вдохнуть...

Вадим Карпенко

"...В жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догорает, и не бьётся в венах кровь."😢

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты чего это?

Вадим Карпенко

Просто впомнил песню на ту же тему😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да фиг с ней, с песней) я на смайлик отреагировала)

Вадим Карпенко

Нууу... песня то печалька...

Мовладин Хатуев

Тот, кого разлюбили обычно сам виноват в том, что вовремя этого не заметил
Ф. де Ларошфуко

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, эта мысль была бы к месту, если в вопросе речь шла о претензии одного к тому, кто разлюбил его)

Александр Новиков

Да, Любовь это костер - и за ним надо постоянно ухаживать, лелеять, поддерживать

Belich Roman

Любовь не может вспыхнуть и погаснуть... А вот влюбленность обычно угасает... ;-))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

супер стар знает фсё)

Belich Roman

;-))

Владимир Волков

Ни кого держать не нужно...баба с ввоза,кобыла хрен перекреститься

Natali Bogdanowa

Было такое ..но удержать он не смог. Умер и предал. С НОВЫМ ГОДОМ

Альциона Эта Tau (Кнопа)

https://smailiki.ucoz.net/_ph/34/1/814734224.jpg?1575742216

Просто А...

Проверял. Всё нормально.. Может и не горит, но тлеет .. призрак 😉

Владимир Шибнев

Как мне странны ваши речи...Вас люблю я с первой встречи...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да не уж то и была встреча, что свела с ума?!

Владимир Шибнев

Это только дуэт из оперетты, не более того

Владимир Шибнев

Тем более второй текст часть женской арии

Альциона Эта Tau (Кнопа)

впала в рифму - что с того?!

Вячеслав Тетер

Да, непременно. Особенно когда такой совет даёт фейк.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сам ты фейк))

Вячеслав Тетер

Обидно? Я знал. Нормальное настоящее фото поставь, имя и фамилию, тогда и уважать тебя будут. А то всякий сброд соберётся и не знаешь, к кому и как обратиться.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты сначала разберись, неуважаемый, чо тако фейк, а потом и возникай.

Вячеслав Тетер

Ну что ты, Я даже возникать и не начал. Не утруждаю себя пустяками. А мне оно надо? Ну есть ты в этой жизни, ну и ладно. Ну серая мышь, прячешься ты от всех, ну и ладно. Это твоё право. Прячься! 😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

чего влез то тогда, неуважаемый, под мой вопрос со своим фиговым достоинством и показушничеством, всё то из тя выпирает пафосное, будь здоров).

Вячеслав Тетер

Влезть в тебя могут многие, я не сомневаюсь в этом, а я лишь на вопрос ответил! 😀😀😀

Владимир Клиновский

без той что запала в голову сложно жить и не думать

Прям Болото Какое То

люби ее плевать на всех и в жизни ждет тебя успех

Альциона Эта Tau (Кнопа)

её? что или кого?

Прям Болото Какое То

любовь не гаснет никогда

Водяной

А Любовь это разве Счастье? Может что-то другое?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

лоза порою засыхает и солнца свет, тепло не согревают.

Водяной

Вся наша жизнь, как виноградная лоза -
В начале нежность излучаем!
Бывает солнце светит нам нещадно – засыхаем.
Затем, когда вдруг собирается гроза,
Дождём нам почву орошает
Не без труда тут каждый понимает,
Что это только закаляет нас.
И это переживаем в жизни мы не раз!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Водяной

Дополнение в мысли с Вашей подачи !

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, в строки)

Николаус

Любовь не вспыхивает,она не страсть!

Николаус

По собственному созданию! В собственное созидание! Что посеешь,то пожнёшь! Без умения создавать не стоит и начинать, будешь страдать! Ждать у моря погоды,милостыни у природы!

Николаус

Как можно любить то что не знаешь, не ведаешь и не пробовал! Дай вкусить яблочка?

Николаус

😇🌲🎈

Ир
Ирина

Не вспыхнет))этого хотеть надо все ж)

Александр Белов

Других проблем, кроме любви нет?

Елена Щупак

Зачем гоняться за призраками?

Инка Всесвятская

да я шут, я циркач, так что же)