Елена

Кому реально помогла книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою"? А ,может,кто -то был на его семинарах-отзовитесь!Просьба-кто не знает ,о ком речь-воздержитесь от комментов-спасибо за понимание.

Ответы
Viktor Nnn

мне книга понравилась. а помогла или нет дело десятое😉

Viktor Nnn

так оно всем не в убыток. посмотрите ролики Огулова А.Т. на том же ютубе. там всё про здоровье. очень полезно знать. а Синельникова надо посетить лично.

Елена

Благодарю вас

Viktor Nnn

не за что.

Елена

Он был у нас весной,но тогда не было особой надобности мне .....

Viktor Nnn

ясно