Vasilij Kulikov

лучший способ чтобы понравится женьщине писать любовные записки на стодолларовой купюре

Ответы
Руслан Абвгдежз

Жрицы любви особенно обажают лохматый букет из стодолларовых купюр. Но сеть и морально стойкие. которых никакими портретами Линкольнов и Джонсонов с ума не свести. Вот эти как раз и достойны уважения.

Фило Софочка

напрасно Вы так думаете о женщинах...Я,например,обслуживаю 3 компании ,как бухгалтер,и чужих денег мне не нужно.Кстати,женщина пишется без мягкого знака

Vasilij Kulikov

спасибо за совет буду внимательней

Ирина Зевакина

Уверяю: не все такие! Есть, которые сами мужикам пишут и именно на ней!!!

Vasilij Kulikov

согласен

Ирина Будько

:Dконечно интересно...но не все дЕньгами меряется...(лично для меня)...

Vasilij Kulikov

для меня тоже

Станислав

Я-бы приняла как оскорбление.

Лариса Розуменко

Интересный подход, но текст на записках должен быть оригинальным.

Л.
Лариса .........

ЭТО СМОТРЯ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ПИШУЩИЙ...ЧЕМ СТАРШЕ....ТЕМ АКТУАЛЬНЕЙ

Игорь Фурдуй

Лучше сказать словами )))) а баксы она и так отберет и не только 100

Vasilij Kulikov

согласен

Игорь Фурдуй

))))

Игорь Точилин

Красиво конечно! Главное чтобы их много было и не кончались!

***

ой, так в банке таких не принимают - на стену, что-ли, клеить

Лидия Росновская

ну это у неуверенных в себе и закомплексованных мужчин))))

Vasilij Kulikov

согласен

Николаи Сидоренко

нет.урони купюру..сам будь сзади....пусть отрабатывает!

Vasilij Kulikov

чюдесно

Николаи Сидоренко

)))))))))))))))

Зоя Бойко

Это позиция мужчин! Надо спросить у женщин. Что ей

Vasilij Kulikov

у женьщин лучше не спрашивать им всегда мало

Lena Straiziene

esli Vy imenno takim zhenssinam stremites ponravitsia...togda pishite na kupiurah....)))

Vasilij Kulikov

labai aciy

Алексей Кофанов

Ты так считаешь? Я предпочитаю живое общение!

Мария Гареева

Лучший способ - любить её всей душой!!!

Артур Черняк

)))) Мдаааа. Зачем такая женщина нужна?!

Ирина Богданова

а крупнее достоинством купюры нет?

Сергей Митин

Можно просто даже не писать

Vasilij Kulikov

согласен

Zh
Zhuldyzai_93

нет, быть искренним с ней

Vasilij Kulikov

поможет ли

Zh
Zhuldyzai_93

da

Vasilij Kulikov

согласен

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эхх святая простота.....)))