Вадим Пятаков

Тараканы в голове... Вы до сих пор считаете что это шутка?
Врачи в индийском городе Ченнаи успешно удалили таракана из черепа женщины после того, как она проснулась с "покалываниями, будто что-то ползает" в ее ноздре, согласно The New Indian Express.
Таракан жил в голове женщины близко к ее мозгу, и сопротивлялся, когда врачи пытались его удалить.
"Он был жив. И, похоже, не хотел выходить" – сказал врач.

Ответы
Владимир Селезнёв

в китае у бабки выросли грибы в желудке - целая грибница и грибочки вымахали до товарных размеров

Вадим Пятаков

Что-то подобное я слышал... Только не помню точно, где.

Владимир Селезнёв

по вести фм слышал дня 4 назад

Вадим Пятаков

Вполне может быть. В голове информация осталась, а вот откуда взялась - убей, не помню )))

Владимир Селезнёв

ну зачем так круто, живите и помните

Вадим Пятаков

Так я и сделаю ))

Агния Андронова

Он через ноздрю к мозгу проник?! Какой ужас!

Ольга

и как он туда попал?.... это фантазия СМИ

Светлана Волостнова

Ой не рассказывайте тут страшилки!

Вадим Пятаков

Ну, пока еще не вечер, днем не так страшно ))

Ольга Куликова

это смешно, но верю