Юр ..Спб

В Санкт-Петербурге по тв главная новость по тв "как шалава проводница высадила кота из поезда"-люди ищут кота. Хозяину кота-честь и хвала,он отказался от компенсации-он требует кота. Хозяин кота-дожми эту шваль,чтоб ее вышвырнули с волчьим билетом,чтоб единственное место работы,куда она смогла бы устроиться-был самый грязный общественный туалет!!!?

Ответы
Le Gushon

А что инструкция говорит? Можно ли котам ехать в вагоне? Вдруг аллергия у кого из пассажиров? 🙄

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот убежало животное ..Ну ,если наказывать,то и мудака хозяина ,так как лол !10 часов спустя запреметил пропажу.Но оратор выше оретпро наказание проводници .И только её.У тома же она спрашивала ,чье животное ,и думала что убежало оно от хозяев на станции

Le Gushon

Я тоже за проводницу. Лишь бы накинуться некоторым.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Животное жалко ,но уж явно не одна она виновата ,к мужчине вопросы .Сейчас эту тему мусолить будут ,так как ещё один инфоповод ,чтоб внимание от реальных проблем отвлечь .А кота жалко ,кто спорит. .

Юр ..Спб

вы 2 дебила

Le Gushon

Спасибо, Юрий 🙂

Clan

Проводница - говносука. Кота жаль. Надеюсь, что найдут всё ж...

Валентина Алтухова

сказать нечего о такой проводнице с пустым сердцем

Юр ..Спб

изничтожить,чтоб раз и навсегда знала свое место

Бо
Боka

Кота навряд ли найдут, жаль, пропадёт он

Юр ..Спб

кот помоечный-такие не пропадают

Елена Корсикова

Любишь котов?

Юр ..Спб

нелюблю шалав

Елена Корсикова

А они тебя любят?

Юр ..Спб

они от меня по вагонам щемятся

Елена Корсикова

Ну ты же сейчас уже быстрее бегаешь в новых РЕЗИНОВЫХ сапогах?😁

Юр ..Спб

я вообще не бегаю

Елена

Поддерживаю!

Юр ..Спб

ух

Георгий Клинцов

СЛАВА КПСС!