Арина Смолина

А поделитесь одной из любимых песен из любимого кинофильма 😉

Ответы
Вз
Взвод

Песня туристов …Снова идет ночь над горами сонными, В дымке костра светят глаза ребят. Ветер затих вместе с последней песнею- Видно ушел где-то искать тебя. Вот бы им всем вдруг забрести нечаянно В наши края,где ледники шумят. В разных краях много друзей встречаю я, Но почему нет среди них тебя? Буду искать,буду в пути надеяться, Пусть сотню лет вслед за тобой пройду. Буду искать,мне ведь немного верится, Что я тебя в дальних краях найду. ….. А зори здесь тихие….

Law Abiding Citizen

Хорошо бы воды холодной, он за руку меня дернул,
Я ему: "Ты чего, родный?", а он ствол достает черный.
Закричала ворона белой бессознательной злой клятвой.
Эх, убитое мое тело - все родимые мои пятна.

Law Abiding Citizen

песня из фильма "Одиночка"

Арина Смолина

Не смотрела такой....

Law Abiding Citizen

советую! отличный фильм.

Арина Смолина

Посмотрю, спасибо

Law Abiding Citizen

Пожалуйста!

На
Ната

На морском песочке - я Марусю встрэтил... В розовых чулочках - талия в корсэте. Да-да-да-да-да-да-да-да... Эх, в розовых чулочках... Да-да-да-да-да-да-да-да... Эх, талия в корсете.

Алексей Генералов

Счастье вдруг, в тишине,
Постучалось в двери
- Неужель ты ко мне!?
- Верю и не верю!..
Падал снег, плыл рассвет
Осень моросила
-Сколько лет столько лет,
Где тебя носило?!

Арина Смолина

Разговор со счастьем

Юрий Лагун

Эта песня стоит на вызове на моей мобилке. Песня про меня...Три жены, законных, пять законных детей... О незаконных жёнах и детях промолчу...

Арина Смолина

Погулял:)))

Юрий Лагун

Послужил! Больше не в своей стране... То там, во Вьетнаме, то тут в Египте, то в Сирии, ... Кубе, Анголе и .... поучаствовали, АКМ-ы, акваланги, то вернёшься, а новые жены, новые дети, новые любимые и ... Гулять было некогда... Совмещали... Кажджый слышит то, что хочет услышать, а не то, что сказано. Это знаю со школьных лет. Счастья!🖼

Арина Смолина

Взаимно:)

Роман Халилюлин

Широка география наших интересов, только вот разумно ли это?

Юрий Лагун

Для Ролмана Халилюлина не разумно. Это бюыла военная служба. Приказ и исполнение долга и присяги обязательны. "География" наша выбиралась не нами. Не было у нас туристических путёвок. Дан приказ и мы, становясь офицерами, были к этому готовы и знали на что шли, куда поступали учиться и служить. У вас, Роман, не пропущена ли одна буква "Л" в ващей фамилии на сайте?

Роман Халилюлин

С буквами все в порядке, да и ответ ваш предсказуем, но я брал несколько шире, разумна я ли политика страны

Ду
Душа-К-Свету

"Сумасшедшая семейка" Сердючка, Дискотека авария "Песенка разбойников, "Лейла" Киркоров. И так далее которые были в мюзиклах в 00х снятых если помните такие

Лю
Любовь

"Простая история!-.."На тот большак, на перекрёсток уже не надо больше мне ходить. Жить без любви, наверно, просто, но как на свете без любви прожить:....

Арина Смолина

Но но но....как на свете без любви прожить?!

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел....

Са
Самсон

🖼

Арина Смолина

Мерси:) Взаимно!

Са
Самсон

Guten Tag! Хорошего Вам дня!

Иосиф Пятунин

Птицы поют в ивняке придорожном, пеньем приветствуя утра зарю. Жить на Земле без друзей невозможно - это я точно тебе говорю... . Фильм НЕПОДСУДЕН.

*Василиса*

Со мною вот что происходит
Ко мне мой старый друг не ходит
А ходят в праздной суете
Разнообразные, не те…-(Думаю,что название фильма узнали?))

Арина Смолина

Популярный, новогодний:)

*Василиса*

ага))

Евгений Во-Ин

масса.... хотя-бы Градский из фильма "Свой среди чужих" ну и видеоряд - конечно... а так - да море!!!!!! ошибься - не песня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если забыть про то,что Богатырёв голубой.

Арина Смолина

Ты напомнил. Но музыка хороша.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да как то ничего.

Евгений Во-Ин

Меркьюри умер от спида от этого - Чайковский и прочие - с кем спать их дело и твоё дело с ними дружить или нет. среди моих даже знакомых таких нет... но вешать на столбах - я-б не стал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вешать я бы даже сам лично и путэна не стал.Хотя дело нужное и полезное для всех.

Александр Кашкаров

Белорусский вокзал, здесь птицы не поют, деревья не растут... Не верьте погоде из сериала Спас под берёзами.

Alexey Dykun

Проснись и пой, проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из открытых глаз.

Арина Смолина

Получается?:)

Alexey Dykun

Сори, из закрытых глаз. Нет, пока не получается, но получится, я в этом уверен.

Арина Смолина

Это самое главное:)

Alexey Dykun

Сори опять, всё-таки открытых. Ничего, от ошибок никто не застрахован, самое главное — это вовремя их исправить.

Арина Смолина

Не суть:)))

Омут

Арина Смолина

Хммм...интересная

До
Добер=Ман)

РВАЗУМ И Я ПИИШЕО ЗА ВСАМИ ПАДЛЫЭ

Александр Мак

... Я в весеннем лесу, пил берёзовый сок. С ненаглядной певуньей в стогу ночевал...❤️

Александр Мак

Спасибо большое🫴🌹

Алл

Луч солнца золотого,тьмы скрыла пелена. И между нами снова, вдруг выросла стена.

Арина Смолина

Да:))) особая песенка

Александр Егоров

Все песни из кинофильмов Гайдая и Александра Градского(царствие ему небесное)

Кто Назвал, Тот Знает

Вчера на работе слушала все песни из "Бременских музыкантов". Дважды. Бодрило.

Igor Fedaev

Наплявать, наплявать, надоело воевать , мая хата с краю, ни чего не знаю !☺️