Adeliya Beauty

почему так трудно жить?

Ответы
Владимир Олейников

ЕСЛИ ТРУДНО ЗНАЧИТ ИДЕШЬ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ. ЭТО СЛОВНО В ГОРУ ПОДНИМАТЬСЯ. ПОДНЯВЩИСЬ НА ГОРУ ИСПЫТАЕШЬ ОБЛЕГЧЕНИЯ И РАДОСТЬ. ТАК И ТУТ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Карина Метлицкая

я просто уже устала подниматься в гору..нету больше сил..

Светлана Родакова

дык жизнь))) не поле ведь перейти))...у всех свой склад ума)) вот и наскладывали законов уставов... кому т легко, а кому то невмоготу(((

Игорь Первушин

А жить всегда трудно. А вообще-Ктохочет видеть хорошее тот видит хорошее, а кто думает о плохом-тот...

Алексей Панин

Если бы было легко, то это был бы рай. А рай надо еще заслужить преодолеваниями трудностей в жизни.

Сергей Дербенцев

Глупости . В чем трудность-то ? Работаешь что ли от зари до зари под землей в каменоломнях ? 😄

Лина Сидорова

Жизнь, к сожалению, жестокая штука, поэтому люди придумали себе в утешение мелкие радости!

Ajgul Muhitova

но не всегда трудно жить есть в жизни трудные периоды и есть лёгкие только надо пережить

Марат Ганиев

Жизнь череда хобот и проблем каторге мы должны решать,что бы нашем детям жить было легче

Людмила Болотских

А может стоит самой жизнь сделать радостней и проще. Ведь многое зависит от нас самих.

Маликов Нодиржон

В чем проявляется трудность...? Задай себе вопрос и попробуй решить... не зацикливайся

Влад ( Минск)

в этом и смысл , чтоб быть универсвльным существом, пройти все тяготы и невзгоды

Yatah Salg

Потому что у женщин одна удовлетворённая потребность порорждает две новых...

Анна Осадчая

Трудности-это временное явление.Если не заморачиваться жить вообще легко:)

Михаил Ш

Матушка природа наградила нас не только сильными, но и слабыми сторонами

Роман Кириченко

это долго обьяснять...И невозможно без знания очень личных обстоятельств

Бахарева Надежда

трудно кому? мне на пенсии нормально а молодёже?нужно жить по средствам

Татьяна Лайкова

Ни всем! Ни зря же говорят. Живёт как сыр в масле катается. Есть и такие!!!

Эдуард Л

Это смотря как к ней относится, жизнь прекрасна, надо быть оптимистом.

Павел Казаков

жить всегда было трудно - просто сейчас прогресс снял немало проблем

Михаил Карпанюк

Потому что это испытание человека на его силу духа, силу веры и т.д.