Андрей Белка

Вопрос: " Можно ли под шум дождя прятать глаза?"

Ответы
Случайное Сов_Падение

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице – природы краски.
А на твоём – желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами… ?

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь".Откуда ты взялась, под проливным дождемПод маленьким зонтом с букетиком гвоздик?И я тебя узнал. И ты меня потом,Когда я предложил до дома подвезтиПод ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать….Я всё отдам за твою любовьЗа твоих глаза в которых прячется слезаЯ всё отдам за твою любовьЗа твоё теплоЗа всё что было и прошлоЯ так хочу вернутся вновь в твою любовьТы села и молчишь и я заговорил,Про то, что было так в далёком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то, что не забыл,Ты за руку взяла и улыбнулась мне.А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось всё остановить

Случайное Сов_Падение

Благодарю)

Юр
Юрий

5-летний Максим и его 4-летняя сестренка Алиса едят салат из капусты. После трапезы мальчик обращается к Алисе:

- Ну вот, сегодня за полдником мы были с тобой прям как козлы.

- Нет, - поправляет его девочка. - Козел здесь один. А я - зайчишка.

Наталья Андреева(Петрова)

под шум дождя ты прятала глаза, а мне хотелось так тебе сказать- я все отдам за твою любовь, за твои глаза в которых прячется слеза.я все отдам за твою любовь ,за твое тепло, за все что было и прошло...

Андрей Белка

Да, я имел в виду эту песню Алексея Брянцева...

Наталья Андреева(Петрова)

дождь. конечно она прятала глаза, потому что все еще любит

**
***** *****

слышать дождинок шепот и чувствовать точечное касание, в взволнованном дыхании посланием с неба песни -капель по щекам, закрытым векам и губам

*Просто Гостья*

Под шум дождя пить красное вино, Смотреть на мир сквозь магию бокала И знать, что нам отпущено так мало… И слезы прятать за твоей спиной.

Валентина Потёмкина

Конечно можно.Когда идет летней дождь и стоишь под этим дождем с закрытыми глазами и мечтаешь о том ,о сём и такие ощущение прекрасные .

Нина Калюжная

под шум дождя,закрыв глаза всегда мечтаешьт о несбыточном или вспоминаешь прошлое своей жизни ,это очень приятно

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь" - Откуда ты взялась, под проливным дождем Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал. И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать… Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь За твоё тепло, За всё что было и прошло. Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне... А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Олеся Кодатенко

Глаза может прятать человек скрывающий что либо, а шумом дождя можно наслаждаться и с открытыми глазами!)))

Андрей Белка

Олеся, Вы как маленькая - воспринимаете вопрос дословно. Да и не в зале суда мы находимся где надо говорить правду и только. Предлагаю прочитать и ответить Ваше окончательное мнение: "Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь".Откуда ты взялась, под проливным дождемПод маленьким зонтом с букетиком гвоздик?И я тебя узнал. И ты меня потом,Когда я предложил до дома подвезтиПод ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза,А мне хотелось так тебе сказать….Я всё отдам за твою любовьЗа твоих глаза в которых прячется слезаЯ всё отдам за твою любовьЗа твоё теплоЗа всё что было и прошлоЯ так хочу вернутся вновь в твою любовьТы села и молчишь и я заговорил,Про то, что было так в далёком сентябре,Про семь счастливых дней,Про то, что не забыл,Ты за руку взяла и улыбнулась мне.А время семь и муж тебе звонит,А мне хотелось всё остановить..."

Олеся Кодатенко

Так вот Андрей, сначала учимся задавать вопросы, а после критиковать ответы!Как вопрос был задан, такой ответ и последовал...

Андрей Белка

Типа - каков вопрос - таков ответ!?

Олеся Кодатенко

Именно, если бы вопрос звучал изначально так, как вы мне ответили, то это уже другой разговор!

Олеся Кодатенко

Михаил Костюк

Глаза прятать не нужно. Я под дождик прекрасно сплю и Вам это советую. Тогда не будет проблемы с глазами.

Катерина Крамская

http://video.i.ua/user/669672/40826/196707/ под это ты точно закроешь глаза, хотя и не на долго, любопытсвтво - сильная штука

Денис Поляков

Можно.Но лучше глаза спрятать в коробочку,а коробочку закопать лунной ночью в норке страуса. O_o

Сумасшедший Лис ^_^

под Шум дождя...Прятать глаза...конечно)))хотя если со звукоизоляцией.то глаза уже не спрячутся

Анна Король

Нельзя и под шум дождя и без дождя их же не вытащишь и не спрячешь можно только закрыть глаза.

Андрей Белка

Так можно "под ШУМ ДОЖДЯ" прятать глаза?,

Helenanana

Да. За окном дождь шумит, а ты в микроволновку прячешь глаза. Которые в банке из под майонеза.

Андрей Белка

Очень смешно...

Атлантида

Брянцев поет. Не знаю,чтотам можноили нельзя. Но мне очень нравится. И эта песня в частности

Атлантида

Это я не слышала. Надо поискать. Вот на его концерт тут недавно ходила...

Андрей Белка

В каком городе он давал концерт?

Атлантида

так везде наверное ездит. Деньги то нужны. А я была в Екатеринбурге

Андрей Белка

Он любит в Сочи выступать...

Атлантида

Может быть. Голос его очень нравится

Наталья Августовская

можно поплакать ... спокойно поплакать .... кто разберёт где вода , где слеза ..... Ж. Бичевская

Андрей Белка

У Алексея Брянцева есть песня - "Я все отдам за твою любовь" - Откуда ты взялась, под проливным дождем Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал. И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать… Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь За твоё тепло, За всё что было и прошло. Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было там в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне... А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..." Хорошая песня, советую... Доброй Ночи!

Наталья Августовская

спасибо - послушаю обязательно ... Доброй ночи !

Роман, Пермь!

Андрей Белка, вы поймали белку? Зачем мне видеомагнитофон ведь у меня есть холодильник!:-)

Ина Ева

если льет дождь, то под его шум можно прятать что угодно, даже глаза, но свои, наверное)

Андрей Белка

Алексей Брянцев
Текст песни "Я все отдам":

Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.
И я тебя узнал, и ты меня потом, когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза, а мне хотелось так тебе сказать:

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Ты села и молчишь, и я заговорил про то, что было там в далеком сентябре,
Про семь счастливых дней, про то что не забыл, ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит, а мне хотелось все остановить.

Припев:

Осень жизни, песня:

http://www.karaoke.ru/artists/asmolov-vladimir/song/osen-zhizni/

Милая

Хм,, надо попробовать,, сперва тушь аводостойкую нанесу, , чтоб нерасплылась по щекам

Андрей Белка

ГУЛЯ, не надо так буквально воспринимать сказанное выше. Вот, прочтите текст песни и поймёте! Удачи!

Милая

Я поняла, , но под шум дождя. ?глупо придумано не правда ли. ?

Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я все отдам за твою любовь" Откуда ты взялась, под проливным дождем, Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик? И я тебя узнал, И ты меня потом, Когда я предложил до дома подвезти. Под ШУМ ДОЖДЯ ты прятала глаза, А мне хотелось так тебе сказать…. Я всё отдам за твою любовь, За твоих глаза в которых прячется слеза. Я всё отдам за твою любовь, За твоё тепло, За всё что было и прошло, Я так хочу вернутся вновь в твою любовь. Ты села и молчишь и я заговорил, Про то, что было так в далёком сентябре, Про семь счастливых дней, Про то, что не забыл, Ты за руку взяла и улыбнулась мне. А время семь и муж тебе звонит, А мне хотелось всё остановить..."

Милая

Я обязательно послушаю ее,,,

Жанна Иванова

шум - это звуки , глаза - это то , что видим .... мы постоянно совмещаем и то , и другое .....

Андрей Белка

Используйте романтику, а не осязание...