Михаил Поляков

А кто нибудь видел что там за аномалия недавно в волгограде была

Ответы
Бабка Таня

красивая и не понятная. Какая-то дымная радуга вокруг солнца.

Мадам

набери в поисковик да узнай...

Мадам

Эпоха Рыб сменилась на Эпоху Водолея и сейчас идут другие энергии...это все только начало...вы же не верили что 21дек 2012года что то изменилось.Все произощло на тонком плане...теперь спускаются на физику...катастрофы погода сбой навигации самолеты дельфины события люди-все это звенья одной цепи.Магнитная решетка земли повернулась более чем на 30град.и продолжает...планета сбрасывает с себя весь негатив...останутся людские души в людском теле...рповышаются вибрации людей и планеты...скоро мы буде видеть чудеса...

Бабка Таня

Эх! Скорее бы!

Natali Blank

Что там было ? Расскажи . Просто давно не была там

Михаил Поляков

Да я сам еще не смотрел,время нет

Natali Blank

Блин

Надежда Чевычалова

белое облако, а на нем ангел летел 🙂

Юлия Трынина

а что произошло? я не в курсе

Максим Павлов

опять там что-то обнаружили

Ан
Анфиса

не а...я далековата живу...

Александр Хрусталев

да в новостях)))

Михаил Поляков

И что там?

Александр Хрусталев

чудесно пристроились покажи расскажи, загляните сами в яндекс, а то привыкли. дай дай дай... двигаться надо что-бы узнать что желаешь, а не только вопросы задавать

Михаил Поляков

Нет желания пропусти, а то тему для беседы нашел.

Санек Курко

не.не видел

Триседьмое Царство!

видела...