Фрау Марта

Дорогая машина освобождает девушку от макияжа или обязывает?)

Ответы
Алексей Прибылов

макияж вообще к машине отношения не имеет. что толку от крашеной обезьяны внутри? вот когда женщина за рулём-тогда-толк. дорогую машину разобьёт крашенная или не крашенная-разница?

Ильнур Хабибрахманов

Ничто не освобождает от макияжа, так же как и не обязывает, уж машина точно ничего не меняет, если привыкли краситься будете и в походе в палатке губы и ресницы выводить)))

Виталий Михайлов

Знаете,если человек урод внутри (в моральном плане),то никакая машина и никакой аксессуар не скроет что за человек сидит за рулём какого-либо авто.

Сердар Муратгельдыев

Можно рулить дорогой машиной но не светиться внутренне .но можно ехать и на калымаге но издавать такое излучение .что дорогая машина и не пляшет

Алексей Горюнов

Не могу ответить на ваш вопрос, т.к. клавиатура не в масть по цвету с компьютерной мышью, поэтому увы жму кнопку "Пропустить".

Юрий Ан

Обязывает. А то все будут удивляться как она ... дальше самая распространенная версия приобретения дорогой машины женщиной

Фрау Марта

Как она ненакрашенная В МАГАЗИН ПРИШЛА,ЧТО БЫ МАШИНУ КУПИТЬ?)))))

Римма Хабибуллина

думаю больше освобождает, чтобы меньше говорили: "Насосала". Чем страшнее будешь выглядеть, тем меньше зависти со стороны)

Док

Железка, она и в Африке железка))) А девушка всегда должна быть на высоте, в дорогой машине или метро. совсем без разницы)

Фрау Марта

Какая у тебя аватарка...ммм)

Де
Денис

Если девушку красит только машины и макияж, то сами понимаете какая это девушка, просыпаться с ней страшновато будет )))

Раш

на дорогу смотрите - это самое главное! а там, есть ли боевая раскраска или нет, участникам дорожного движения пох...

Валерий Сумский

Я своей куплю большой стеклянный колпак. Пусть с ним ходит. Ну. так дешевле, чем машина и ежедневный макияж

Stormbringer

если мужчина оценивает женщину по её личному материальному достатку , то он или альфонс или педераст.

Фрау Марта

Меня ввели в заблуждение)))

Фрау Марта

Как славно,что Вы мне всё объяснили)))

Stormbringer

Всегда к Вашим услугам , мадам ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фрау Марта

Ах,как я люблю вирт-цветы!)))свежо,со вкусом,не затратно и выбрасывать не надо))))

Stormbringer

я принимаю Вашу плохо скрытую иронию и высоко ценю ее уровень доходящий до здорового цинизма , но увы...другого способа выразить даме своё уважение здесь нет.... Впрочем если Вас это нездорово забавляет , считайте , что цветок я прислал по ошибке.

Rustam Totorkulov

обязывает, тот кто подарил ей дорогую машину хочет видеть её привлекательной, иной она ему не нужна

Фрау Марта

Нда...А ещё ...говорят...женщины сами себе машины покупать умеют...представляете?!))))

Вадим Пятаков

Дорогая машина обязывает девушку изучать правила дорожного движения. Макияж - это из другой оперы )

Пр
Пррпрполролпрорп

Дорогая машина девушке не к лицу, равно как и макияж, так как молодость девушку сама по себе красит.

Константин Герасимов

обязывает. Это ужас когда из машины премиум класса вылезает дива на которую и смотреть-то страшно.

Олег

Машина - это средство передвижения, а макияж - это камуфляж. Как эти понятия могут быть совместимы?

Эльмурза Джаналов

Если она дура то никакая дорогая машина ее не спасет. Так же как и макияж. Извиняюсь за резкость

Владимир Простов

Обязывает ее обслуживать. Ну хотя-бы заложить в нее что то.. .Я про посудомоечную... 😂😂

Сергей Шукшин

наоборот , ещё тщательней надо - если "овца " ещё и страшная ей на дороге ващще кирдык

Сергей Шукшин

ну так , только я то в кавычках написал , а вы ... , вот и кто есть кто ?

Фрау Марта

А мне кавычки ставить лень...как некоторым соблюдать ПДД